Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Инферно» с Томом Хэнксом: учёные против глобального заговора в новом трейлере

Фильм выйдет в прокат 12 октября

С момента выхода на экраны фильма «Ангелы и демоны», основанного на романе Дэна Брауна, прошло уже целых семь лет, и теперь франшиза «Кода да Винчи» возрождается: этой осенью зрителей ждёт премьера фильма «Инферно». В новом трейлере мы снова получили возможность увидеть профессора религиозной символогии Роберта Лэнгдона, роль которого в третий раз исполнил Том Хэнкс.

«Инферно» с Томом Хэнксом: учёные против глобального заговора в новом трейлере

«Инферно» с Томом Хэнксом: учёные против глобального заговора в новом трейлере

Режиссёром фильма вновь стал лауреат премии «Оскар» Рон Ховард – именно он снял две предыдущие части. А вот напарницей Лэнгдона на сей раз станет героиня Фелисити Джонс – по всей видимости, об этой актрисе вскоре будет сказано очень многое, ведь именно она исполнила главную роль в фильме «Изгой-Один. Звёздные войны: Истории» (зрители должны помнить её по роли супруги Стивена Хокинга в фильме «Теория всего»). Также в фильме появится Бен Фостер, известный по картинам «Варкрафт» и «Альфа Дог».

Новый ролик к фильму «Инферно»

По сюжету «Инферно», профессор Роберт Лэнгдон приходит в сознание в одной из итальянских больниц, полностью потеряв память. Местный врач Сиенна Брукс пытается помочь ему не только восстановить воспоминания, но и остановить загадочных злоумышленников, которые намерены распространить смертоносный вирус. Героям для этого предстоит разгадать тайны величайшего произведения – «Божественной комедии» Данте.

Кадр из предстоящего фильма

Инферно
Том Хэнкс, Рон Ховард, Фелисити Джонс, Бен Фостер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100