Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Всё о мужчинах»: принимайте участие в конкурсе «Мужчина - это...»

Комедия выйдет в прокат 1 сентября

Компания Enjoy Movies и творческая группа предстоящего российского кинофильма «Всё о мужчинах» объявила конкурс с денежными призами, победительницы которого, помимо всего прочего, получат шанс встретиться с исполнителем главной роли – Игорем Верником.

«Всё о мужчинах»: принимайте участие в конкурсе «Мужчина - это...»

«Всё о мужчинах»: принимайте участие в конкурсе «Мужчина - это...»

Конкурс получил название «Мужчина – это…», и его задание очень простое: девушкам предложено снять видео-селфи с рассуждением о том, кто же они такие – мужчины. Далее видео следует разместить в соцсетях с хэштегом #всеомужчинах1сентября и отметить на видео режиссёра и продюсера Сарика Андреасяна (@sarik_andreasyan). Победительницу конкурса выберут актёр Игорь Верник, актёр и продюсер Михаил Галустян и продюсер Армен Ананикян. Девушка, занявшая первое место, получит приз в 500 долларов, второе – в 350 долларов, и третье – в 150 долларов. Помимо всего прочего, лучших из лучших ждёт завтрак, обед и ужин с Игорем Верником.

Журналистка, модель и блогер Алёна Тимченко записала пример для будущих конкурсанток и выложила его в своём Инстаграме:

Утро только начинается, а я уже с предложением к девушкам. Стартует творческий конкурс) 1-го сентября выходит фильм "Все о мужчинах" и мы предлагаем прекрасному полу поразмышлять на тему "Мужчина - это...". Это должно быть видео-селфи с хэштегом #всеомужчинах1сентября На видео обязательно отмечать @sarik_andreasyan . Он собственно и будет выбирать победителя😛 1 место - 500 долларов 2 место - 350 долларов 3 место - 150 долларов Мне эти деньги уже не достанутся, а вам может повезти, так что удачи! P.S. Конкурс проходит до конца августа.

Видео опубликовано Alena Andreasyan (@alenatimcha)


Всё о мужчинах
Сарик Андреасян, Армен Ананикян, Игорь Верник, Михаил Галустян

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100