Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Загадки «Чужого 5»: опубликован новый ролик со съёмок

До выхода картины на экраны остался год

На представленном видео мы видим героиню Кэтрин Уотерстон – Дэниэлс, она находится в камере гиперсна. Такие капсулы встречались и в классической версии «Чужого», в которой главную роль исполнила Сигурни Уивер. Судя по всему, это очередной намёк на то, что «Прометей», сиквелом которого является картина «Чужой: Завет», будет очень тесно связан с оригиналом.

Загадки «Чужого 5»: опубликован новый ролик со съёмок

Загадки «Чужого 5»: опубликован новый ролик со съёмок

Согласно сюжету фильма «Чужой: Завет», космический корабль «Завет» отправляется с исследовательской миссией на планету Рай, где, предположительно, должны жить Инженеры, создавшие когда-то всё живое на Земле. Но вместо них они находят там чудом выжившего андроида Дэвида.

Ролик со съёмок фильма «Чужой: Завет» - Дэниэлс в камере гиперсна

На ранее опубликованной фотографии со съёмок запечатлена героиня Кэтрин Уотерстон. По данным издания The Playlist, именно персонаж Уотерстон станет связующим звеном между вселенными «Прометея» и «Чужого».

Трейлер фильма «Прометей»

Если присмотреться к фотографии, то можно заметить, что ногами девушка сжимает оружие, и при этом она слегка вспотела – вероятно, убегая от ксеноморфа. В пользу этой версии развития событий говорит и пожар, который происходит в соседнем отсеке корабля. По слухам, героиня Кэтрин Уотерстон является мамой Эллен Рипли.

Фотография со съёмок фильма «Чужой: Завет»

Помимо Уотерстон, в картине также появятся: Майкл Фассбендер, Дэнни МакБрайд, Демиан Бишир, Джусси Смоллет, Эми Саймец, Кармен Эджого, Калли Эрнандес и Билли Крудап. Официально объявлено, что к своей роли вернётся Нуми Рапас, сыгравшая в ленте «Прометей» доктора Элизабет Шоу. В российском прокате премьера триллера «Чужой: Завет» состоится 3 августа 2017 года.

Трейлер фильма «Чужой»
Чужой, Прометей, Чужой: Завет
Нуми Рапас, Майкл Фассбендер, Кармен Эджого, Дэнни МакБрайд, Билли Крудап, Демиан Бишир, Кэтрин Уотерстон, Джусси Смоллетт, Калли Эрнандес, Эми Саймец

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100