Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В Москве пройдут специальные показы нового фильма Мишеля Гондри

Только 7 и 28 августа

Кинотеатр «Пионер» 7 и 28 августа в рамках программы «Наконец-то в кино» покажет новый фильм Мишеля Гондри «Микроб и Бензин». В центре повествования два друга – Микроб и Бензин, они отправляются в летнее путешествие по Франции на удивительном автомобиле, который собрали сами из подручных материалов.

В Москве пройдут специальные показы нового фильма Мишеля Гондри

В Москве пройдут специальные показы нового фильма Мишеля Гондри

Эта картина не выйдет в российский прокат, желающие увидеть её могут приобрести билеты на сайте кинотеатра «Пионер». 7 августа сеансы начнутся в 18.00 и в 18.10, расписание на 28 августа будет опубликовано в ближайшее время. Лента «Микроб и Бензин» будет показана в рамках специальной программы «Наконец-то в кино», которая предлагает зрителям за одни выходные посмотреть подборку картин, объединённых общей темой, стилем или именем режиссёра.

Трейлер фильма «Микроб и Бензин»

Картина будет показана на французском языке с русскими субтитрами. Формат показа – DCP. В фильме «Микроб и Бензин» есть всё, за что зрители так любят Мишеля Гондри: лёгкость, юмор, игра воображения и многое другое. Одну из главных ролей в фильме сыграла Одри Тоту.
Микроб и бензин
Мишель Гондри, Одри Тоту

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100