Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Появление Флэша в «Отряде самоубийц», завершение «Игры престолов», новая девушка Бонда и другие новости выходных

Еженедельный дайджест «Фильм Про»

Каждый понедельник мы готовим для вас обзор наиболее ярких и интересных новостей, произошедших в выходные дни. На этот раз в нашу традиционную рубрику попали: камео Флэша в «Отряде самоубийц», официальная информация о будущем «Игры престолов», ставки на девушку Бонда и новые фото со съёмок «Мумии».

Появление Флэша в «Отряде самоубийц», завершение «Игры престолов», новая девушка Бонда и другие новости выходных

Появление Флэша в «Отряде самоубийц», завершение «Игры престолов», новая девушка Бонда и другие новости выходных

В «ОТРЯДЕ САМОУБИЙЦ» ПОЯВИТСЯ ФЛЭШ


Создатели «Отряда самоубийц», который выйдет на большие экраны уже в этот четверг, рассказали, что в фильме стоит ожидать появления Эзры Миллера в образе Барри Аллена/Флэша – спидстера, самого быстрого человека на Земле. Сцены с участием Эзры были досняты в апреле во время дополнительных съёмочных дней – изначально вводить этого супергероя в действие картины не планировалось. Насколько обширным станет его роль в блокбастере, станет известно уже 4 августа, когда фильм стартует в российском прокате.

Трейлер фильма «Отряд самоубийц»

«ИГРА ПРЕСТОЛОВ» ЗАВЕРШИТСЯ НА ВОСЬМОМ СЕЗОНЕ


Официальная информация от телеканала HBO: восьмой сезон станет последним для самого популярного сериала современности. В этом, в общем, нет ничего удивительного, ведь всего Джордж Мартин запланировал семь книг о распрях за право сидеть на Железном троне. Однако создатели телешоу обмолвились, что есть вероятность выхода спин-оффа – правда, никакой конкретной информации пока на этот счёт нет, всё исключительно в планах.

«Игра престолов». Тизер шестого сезона

МАРГО РОББИ СТАЛА ФАВОРИТКОЙ В ГОНКЕ НА ЗВАНИЕ НОВОЙ ДЕВУШКИ БОНДА

Букмекеры сообщают: Марго Робби стала самой популярной претенденткой на роль новой девушки Джеймса Бонда. С ней в рейтинге фавориток оказались Эмили Ратаковски, Эмма Уотсон и Эмили Блант – правда, в настоящий момент ничего не известно даже о том, кто исполнит роль самого агента 007, не говоря уже о том, кто ещё войдёт в актёрский состав нового фильма франшизы.

Марго Робби считается главной претенденткой на роль новой девушки Бонда


«МУМИЯ»: ФОТО СО СЪЁМОК В АФРИКЕ


Том Круз и Аннабелль Уоллис были замечены в Африке: актёры снимаются в ремейке картины «Мумия», но не известной комедии с Бренданом Фрейзером, а классического голливудского фильма 1932 года. Съёмки проходят в Намибии, но не факт, что именно там будет разворачиваться действие: по сюжету, ключевые события фильма произойдут на Ближнем Востоке.

Актёры фильма «Мумия» на съёмках в Намибии

Игра престолов (сериал), Отряд самоубийц
Марго Робби, Том Круз, Аннабелль Уоллис, Эмили Блант, Эзра Миллер, Эмма Уотсон, Эмили Ратаковски, Джордж Р.Р. Мартин

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100