Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Опубликован новый трейлер комедии «Жених» с Сергеем Светлаковым

В кинотеатрах с 15 сентября

В Сети состоялась премьера нового трейлера фильма «Жених», одну из главных ролей в котором исполнил Сергей Светлаков. По сюжету картины, немец Гельмут едет в Россию, чтобы сделать предложение русской девушке Алёне, с которой он познакомился в Берлине. Узнав об этом, проявляется и бывший муж Алёны – Толик, который, во что бы то ни стало, решает вернуть жену.

Опубликован новый трейлер комедии «Жених» с Сергеем Светлаковым

Опубликован новый трейлер комедии «Жених» с Сергеем Светлаковым

Вся эта комичная ситуация обостряется до предела, ведь Толик, пытаясь впечатлить Алёну, начинает соревноваться с Гельмутом – в ход идут все его навыки, в том числе и кулаки. В ходе своеобразных брачных игр их участники не замечают, как в эти соревнования оказываются втянутыми не только родственники, но и другие жители деревни, среди которых бизнесмен, владеющий домом по соседству, и заблудивший танкист.

Трейлер фильма «Жених»

Режиссёром комедии «Жених», которая выйдет в прокат 15 сентября, выступил резидент Comedy Club Александр Незлобин. Главные роли в фильме сыграли: Сергей Светлаков, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Филипп Рейнхардт, Ольга Картункова, Дмитрий Никулин, Сергей Бурунов и другие.
Жених
Сергей Бурунов, Сергей Светлаков, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Александр Незлобин, Филипп Рейнхарт, Дмитрий Никулин, Ольга Картункова

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100