Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Чудо-женщина», «Сноуден», «Кинг Конг: Остров Черепа» и другие яркие трейлеры недели

Традиционный дайджест «Фильм Про»

Каждую неделю мы собираем в одном материале самые интересные трейлеры, премьера которых состоялась в Сети. На этот раз мы расскажем вам о первом ролике шпионского триллера «Сноуден», свежем видео боевика «Три Икса: Мировое господство», «Отряде самоубийц», психологической драме «Девушка в поезде», «Чудо-женщине», «Докторе Стрэндже», а также о картинах «Кинг Конг: Остров Черепа» и «Рыцари Круглого стола: Король Артур».

«Чудо-женщина», «Сноуден», «Кинг Конг: Остров Черепа» и другие яркие трейлеры недели

«Чудо-женщина», «Сноуден», «Кинг Конг: Остров Черепа» и другие яркие трейлеры недели

«Чудо-женщина»

В основу этого фильма положена серия комиксов издательства DC. До того, как прославиться под именем Чудо-женщина, мир знал её как Диану – принцессу амазонок и несокрушимую воительницу. Когда на сокрытом от посторонних глаз райском острове потерпел крушение самолёт с американским пилотом, Диане открылась страшная правда о войне, захлестнувшей внешний мир. Воительница приняла решение остановить это кровопролитие. Теперь, сражаясь плечом к плечу с мужчинами, Диана раскроет пределы своей силы и узнает о своём истинном предназначении.

Трейлер фильма «Чудо-женщина»


«Сноуден»

В центре сюжета этой картины находится человек, ставший участником одного из самых громких шпионских скандалов XXI века. Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности (США), обладающий доступом к совершенно секретной информации, ради раскрытия правды пожертвовал своей карьерой и, фактически, жизнью. Эдвард Сноуден раскрыл всему миру правду о том, что АНБ в своей работе использует специальные программы для слежки за гражданами, гостями Америки, а также лидерами других стран. В основу фильма режиссёра Оливера Стоуна положены книги «Файлы Сноудена: История самого разыскиваемого человека в мире» Люка Хардинга, а также «Время спрута» Анатолия Кучерены.

Трейлер фильма «Сноуден»




«Три Икса: Мировое господство»

Ксандер Кейдж возвращается – в 2017 году на экраны выйдет продолжение киносерии о спортсмене-экстремале, которого правительство США принудительно записало к себе на службу. По сюжету, Ксандер и его девушка Елена не погибли в результате инцидента, произошедшего на Бора-Бора – это была всего лишь инсценировка смерти. Теперь настало время вернуться из мёртвых. С момента, как Кейдж был признан мёртвым, прошло восемь лет – на его след вышли сотрудники АНБ. Оказывается, что правительство США вновь разыскивает людей, способных не просто противостоять стихии, но преодолевать её. Вместе с Ксандером Кейджем будет собрана новая команда, которой поручат выполнение сверхсекретной миссии. Этим адреналиновым наркоманам предстоит отыскать оружие невероятной мощности – «Ящик Пандоры».

Трейлер фильма «Три Икса: Мировое господство»




«Отряд самоубийц»

Когда во время выполнения специального задания правительства США погибли множество солдат, ответственные лица задумались о создании отряда, состоящего исключительно из самых отпетых преступников и негодяев, томящихся в местных тюрьмах. Во главе новой команды встали Аманда Уоллер и Рик Флэг. Чтобы получить шанс на искупление, суперзлодеям предложили стать частью Отряда самоубийц. Его членам поручается выполнение только самых опасных миссий. Если злодеи не справятся, никому не придётся сожалеть о потерях. В состав отряда в киноверсии вошли: Дэдшот, Джокер, Харли Куинн, Бумеранг, Чаровница, Убийца Крок, Удавка, Катана, Диабло, Король Акула, Доктор Туман и Джонни Фрост. Новый ролик, опубликованный в Сети, концентрируется на Джокере – безумном психопате, способным на всё.

Трейлер фильма «Отряд самоубийц»




«Девушка в поезде»

Главная героиня – Рейчел – тяжело переживает развод и страдает от злоупотребления алкоголем. Она каждый день наблюдает из окна поезда за жизнью семейной пары, которая кажется ей идеальной. Супруги живут недалеко от дома её бывшего мужа, с которым Рейчел рассталась из-за своей пагубной привычки. В одну из очередных утренних поездок на электричке девушка видит, как женщина, за которой она наблюдала всё это время, целуется с другим мужчиной, а на следующий день выясняется, что та пропала. С этого момента Рейчел оказывается втянутой в головокружительный водоворот событий, в котором сплелись любовь, ревность и убийство.

Трейлер фильма «Девушка в поезде»


«Кинг Конг: Остров Черепа»

Действие картины разворачивается в 70-е года XX века. Британский актёр Том Хидлстон, известный по роли бога Локи из «Мстителей», играет в картине роль капитана Джеймса Конрада, организовавшего экспедицию на Остров Черепа. Он надеется отыскать там пропавшего брата, ранее отправившегося на поиски мистического лекарства от всех болезней. Главная женская роль досталась обладательнице премии «Оскар» Бри Ларсон – она воплотила на экране военного фотографа Уивер. Название таинственному острову было дано из-за скалы, по форме напоминающей череп. Помимо гигантских обезьян, в этом месте встречаются и твари похуже – исполинского размера тараканы, многоножки, огромные комары, а также динозавры, не имеющие практически ничего общего с теми, которые жили на Земле много миллионов лет назад.

Трейлер фильма «Кинг Конг: Остров Черепа»




«Рыцари Круглого стола: Король Артур»

Фильм «Рыцари Круглого стола: Король Артур» расскажет о молодых годах легендарного правителя. Когда ещё Артур не носил титул короля, он возглавлял преступную шайку и даже не догадывался о том, насколько сильно в будущем может измениться его жизнь. Всё переворачивается в тот момент, когда он вынимает из камня волшебный меч Экскалибур. Главные роли в картине исполнили Чарли Ханнэм, Джуд Лоу и Эрик Бана. Режиссёром выступил британец Гай Ричи.

Трейлер фильма «Рыцари Круглого стола: Король Артур»




«Доктор Стрэндж»

Когда-то давно доктор Стефан Стрэндж был искусным хирургом. В страшной автомобильной аварии, произошедшей по его вине, он теряет свою беременную жену, а также получает травму, лишившую его руки былой чувствительности. Позднее Стрэндж, потеряв смысл жизни, отправляется в путешествие по миру. Так он узнаёт о существовании человека из Тибета, которого называют Старейшиной. Стрэндж верит, что именно он может помочь исцелить его руки. Результат, которого герою удаётся достичь спустя годы, превращает его в одного из сильнейших магов Земли.

Трейлер фильма «Доктор Стрэндж»
Три икса: Мировое господство, Меч короля Артура, Отряд самоубийц, Чудо-женщина, Доктор Стрэндж, Сноуден, Конг: Остров Черепа, Девушка в поезде
Гай Ричи, Оливер Стоун, Чарли Ханнэм, Джуд Лоу, Эрик Бана

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Чудо-женщина

Боевик, Приключения, Фэнтези

Галь Гадот, ,

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100