Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Форсаж 8»: продолжение киносерии будет масштабнее предыдущих фильмов

Съёмки новой части боевика завершены на 50%

Исполнитель главной роли в «Форсаже 8» Вин Дизель и режиссёр Ф. Гэри Грей обратились к зрителям в очередном выпуске видеодневника, в котором рассказывается о работе над этим высокооктановым блокбастером. Картина снята ровно наполовину и, как заверяют нас авторы, пока что всё идёт даже лучше, чем ожидалось. Съёмочная группа за несколько месяцев побывала на Кубе, в Исландии, поработала в Кливленде и Нью-Йорке. По слухам, некоторые сцены могут снять в России.

«Форсаж 8»: продолжение киносерии будет масштабнее предыдущих фильмов

«Форсаж 8»: продолжение киносерии будет масштабнее предыдущих фильмов

Съёмки «Форсажа 8» стартовали в апреле 2016-го – в конце июля отснято ровно 50% фильма, а это значит, что впереди ещё несколько месяцев плотной работы. Масштаб продолжения киносерии поражает, ведь проект становится в полной мере международным. В Сети циркулируют слухи, что команда «Форсажа» заедет и в Россию, чтобы снять в нашей стране несколько эпизодов. Однако никаких подробностей о том, что именно и где именно будут снимать, пока нет.

Половина съёмочного периода позади – видеодневник «Форсажа 8»

Вин Дизель похвалил будущий фильм киносерии «Форсаж», по словам актёра, все задумки удаётся претворить в жизнь:
Хочу сказать, что всё получается даже лучше, чем я ожидал, а ожидал я очень многого. Так приятно видеть, что все работают с невероятным одухотворением, ведь всё, что мы делаем, мы делаем наших поклонников, которые с нами вот уже много лет. И мы не подведём вас, потому что, когда ты делаешь что-то особенное, ты отдаёшь этому свою душу».

Трейлер фильма «Форсаж 7»

Режиссёр Ф. Гэри Грей, которому доверили возглавить работу над «Форсажем 8», сообщил, что этот фильм станет началом для ещё одной трилогии в рамках киносерии. Выход девятого фильма уже запланирован на 19 апреля 2019 года, а десятого – на 2 апреля 2021 года.

Режиссёр Ф. Гэри Грей очень доволен результатом работы:
Я очень жду того момента, когда вы, ребята, сможете всё это увидеть своими глазами. Мы отсняли половину фильма, и мы довольны не без причины».

Известно, что помимо Вина Дизеля, в картине появятся: Мишель Родригес, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэйтем, Курт Рассел, Натали Эммануель, Эльза Патаки, Джордана Брюстер и многие другие. Роль главной злодейки досталась Шарлиз Терон, её помощника сыграет Кристофер Хивджу, а в роли нового протеже мистера Никто появится Скотт Иствуд. Ко всему прочему, к актёрскому составу присоединилась Хелен Миррен.

Обращение к поклонникам в своём Инстаграме оставил Дуэйн Джонсон. Актёр обещает, что зрителей ожидает по-настоящему масштабная сцена побега из тюрьмы. Судя по его костюму, сбегать придётся ему.

Видео о съёмках фильма «Форсаж 8» - Дуэйн Джонсон рассказывает о работе над сценой побега его героя из тюрьмы
Форсаж 8
Мишель Родригес, Вин Дизель, Шарлиз Терон, Джейсон Стэйтем, Хелен Миррен, Дуэйн Джонсон, Курт Рассел, Эльза Патаки, Скотт Иствуд, Ф. Гэри Грей, Джордана Брюстер, Натали Эммануэль

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100