Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Сноуден»: опубликован новый трейлер шпионской драмы Оливера Стоуна

Состоялась премьера нового видео

На проходящем в эти дни Комик-Коне состоялась премьера нового ролика политического триллера «Сноуден» режиссёра Оливера Стоуна. В центре сюжета этой биографической ленты находится человек, ставший участником одного из самых громких шпионских скандалов XXI века. Бывший сотрудник американского Агентства национальной безопасности, обладающий доступом к совершенно секретной информации, ради раскрытия правды пожертвовал своей карьерой и безопасностью.

«Сноуден»: опубликован новый трейлер шпионской драмы Оливера Стоуна

«Сноуден»: опубликован новый трейлер шпионской драмы Оливера Стоуна

Эдвард Сноуден раскрыл всему миру правду о том, что АНБ в своей работе использует специальные программы для слежки за гражданами США, гостями страны, а также лидерами других стран. В основу картины Оливера Стоуна положены книги «Файлы Сноудена: История самого разыскиваемого человека в мире» Люка Хардинга, а также «Время спрута» Анатолия Кучерены.

Трейлер фильма «Сноуден»

Главную роль в фильме исполнил Джозеф Гордон-Левитт, снявшийся в таких картинах, как «500 дней лета», «Страсти Дон Жуана», «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды», а также «Начало». На прошедшей в рамках Комик-Кона конференции режиссёр Оливер Стоун признался, что в попытке найти финансирование для своей новой картины он обошёл все крупные студии, которые ему в итоге отказали. Инвесторов он отыскал в других странах – во Франции и Германии, часть средств в производство вложила независимая компания Open Road, выпустившая на экраны фильм «В центре внимания», получивший премию «Оскар». Мировая премьера триллера «Сноуден» состоится 15 сентября, дата выхода в российский прокат пока не известна.
500 дней лета, Начало, Тёмный рыцарь: Возрождение легенды, Страсти Дон Жуана, Сноуден
Джозеф Гордон-Левитт, Оливер Стоун, Люк Хардинг, Эдвард Сноуден

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100