Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Годзилла атакует Токио в новом трейлере японского блокбастера

В Сети появился второй ролик будущей картины

Про своего любимого монстра – Годзиллу – японцы сняли уже 28 фильмов, новая лента, получившая название «Годзилла: Возрождение», является 31-й по счёту (включая два американских). Это не продолжение фильмов, вышедших на экраны в прошлые годы, а полная перезагрузка истории. Создатели картины пояснили, что их новый фильм никаким образом не будет связан с «Годзиллой» Гарета Эдвардса, выпущенной студиями Legendary и Warner Bros.

Годзилла атакует Токио в новом трейлере японского блокбастера

Годзилла атакует Токио в новом трейлере японского блокбастера

О том, что японская студия Toho собирается снять новый блокбастер о Годзилле, стало известно два года назад. Был создан абсолютно новый образ этого легендарного монстра: сначала были наброски, а для воплощения задумки в жизнь использовались сразу несколько методов – куклы, компьютерные эффекты, аниматроники и, как ни странно, костюм Годзиллы, которым управляли сразу три человека.

Трейлер фильма «Годзилла: Возрождение»

Согласно сюжету, Годзилла пробуждается ото сна и выходит на улицы Токио. Если не остановить чудовище, оно сровняет с землёй улицы города. Мировая премьера блокбастера «Годзилла: Возрождение» состоится уже 29 июля. Выйдет ли фильм в российский прокат, пока не известно.
Годзилла, Годзилла. Возрождение
Гарет Эдвардс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100