Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Чудо-женщина»: в Сеть попали первые кадры и фото со съёмок

Премьера фильма состоится в 2017 году

В Сети появились фотографии со съёмочной площадки, а также кадры из грядущего фильма студии Warner Bros. «Чудо-женщина». В основу картины положена серия комиксов издательства DC, рассказывающая о принцессе Амазонок Диане, стоящей на страже нашего мира. Режиссёром супергеройского фильма впервые в истории современного американского кинематографа выступила женщина – Пэтти Дженкинс, снявшая до этого драму «Монстр» с Шарлиз Терон, а также сериалы «Красавцы» и «Убийство».

«Чудо-женщина»: в Сеть попали первые кадры и фото со съёмок

«Чудо-женщина»: в Сеть попали первые кадры и фото со съёмок

Ещё летом 2015-го года посетителям ежегодной выставки Comic-Con был представлен первый тизер фильма «Чудо-женщина». Уже на этой неделе в рамках всё того же Comic-Con ожидается премьера трейлера будущей картины расширенной кинематографической вселенной DC. Согласно сюжету, до того, как прославиться под именем Чудо-женщина, мир знал её как Диану – принцессу амазонок и несокрушимую воительницу. Когда на сокрытом от посторонних глаз райском острове потерпел крушение самолёт с американским пилотом, Диане открылась страшная правда о войне, захлестнувшей внешний мир. Воительница приняла решение остановить это кровопролитие. Теперь, сражаясь плечом к плечу с мужчинами, Диана раскроет пределы своей силы и узнает о своём истинном предназначении.

Кадры со съёмок фильма «Чудо-женщина»

На первом кадре, который, судя по всему, является постановочным, мы видим, как Диана скрещивает свои магические браслеты. На втором плане этой фотографии можно заметить щиты и мечи, валяющиеся на земле, вероятно принадлежавшие кому-то из врагов Амазонок. На второй фотографии Галь Гадот, исполнившая в картине главную роль, получает указания от режиссёра Пэтти Дженкинс. Третье фото демонстрирует принцессу Амазонок в момент подготовки к отражению атаки или нападению, а на четвёртом мы видим Диану в компании того самого пилота – Стива Тревора (Крис Пайн), самолёт которого упал на острове.

Трейлер фильма «Бэт мен против Супермена: На заре справедливости»

Чудо-женщина была представлена зрителям в боевике «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», который вышел на экраны в этом году. Что касается сольного фильма об этой героине, то его российская премьера намечена на 1 июня 2017 года.
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости, Чудо-женщина, Красавцы (сериал: 8 сезонов)
Крис Пайн, Шарлиз Терон, Пэтти Дженкинс, Галь Гадот

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100