Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Ёлки 5»: опубликован первый тизер новогодней комедии

Картина выйдет на экраны 29 декабря

Меньше полугода осталось до выхода на экраны комедийного киноальманаха «Ёлки», которым вот уже в пятый раз предстоит ознаменовать наступление новогодних праздников. Кинокомпания «Базелевс» выпустила первый ролик предстоящего фильма.

«Ёлки 5»: опубликован первый тизер новогодней комедии

«Ёлки 5»: опубликован первый тизер новогодней комедии

В пятой части традиционной новогодней киносерии, выходящей на экраны с 2010 года, вернутся многие герои предыдущих комедийных киноальманахов. На сей раз пять новелл для «Ёлок» снимались в самых разных географических точках – Москве, Петербурге, Сочи, Челябинске, Перми, Екатеринбурге и даже на нефтяной платформе Приразломной во льдах Баренцева моря. Примечательно, что ранее создатели франшизы говорили, что пятая часть станет международной – возможно, планы были отложены для следующего фильма.

Фотографии со съёмок пятой части фильма «Ёлки»


Первый тизер новогодней комедии «Ёлки 5»

Тизер предлагает нам вспомнить прошлые приключения Жени и Бориса, роли которых из фильма к фильму исполняют Сергей Светлаков и Иван Ургант. На сей раз зрители увидят, что жизнь персонажей круто изменилась: Евгений добился успеха в бизнесе, открыв контактный зоопарк в Петербурге. Местечко это пользуется огромной популярностью у детей и взрослых, так что приносит хороший доход, да и личная жизнь Жени наладилась. А вот у Бориса всё наоборот: работу он потерял, жена ушла и забрала ребёнка. С помощью старого товарища Борис надеется вернуть любовь бывшей супруги и пытается подготовить для сына самый лучший новогодний подарок.
Ёлки 5
Сергей Светлаков, Иван Ургант

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100