Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Майкл Фассбендер на новых фотографиях из фильма «Кредо убийцы»

В Сети опубликовали два новых кадра из будущего боевика

Две новых фотографии из научно-фантастического боевика Джастина Курзеля «Кредо убийцы», снятого мотивам популярнейшей серии компьютерных игр Assassin’s Creed, демонстрируют разницу в визуальном ряде фильма. На одном фото запечатлён ассасин Агилар, на втором – Каллум Линч, роли этих двух персонажей в картине исполнил Майкл Фассбендер.

Майкл Фассбендер на новых фотографиях из фильма «Кредо убийцы»

Майкл Фассбендер на новых фотографиях из фильма «Кредо убийцы»

Специально для фильма был написан полностью оригинальный сценарий, не повторяющий ни одну из сюжетных линий игр. В центре сюжета находится Каллум Линч, который с помощью технологии генетической памяти переживает приключения ассасина Агилара - своего предка - в Испании XV столетия. Ему предстоит вступить в битву и в современном мире: с помощью знаний и способностей, полученных в результате опыта «путешествия во времени», Каллуму придётся сражаться с рыцарями ордена тамплиеров, функционирующего и плетущего интриги в наши дни.

Кадр из фильма «Кредо убийцы»

На первом из опубликованных кадров запечатлён ассасин Агилар, а на втором – Каллум Линч. Разница в изображении прошлого и будущего достигается за счёт используемой цветовой гаммы. Кадр из прошлого - желтоватый, вызывает ассоциации с постаревшей фотографией, а кадр из будущего отличает характерный синеватый оттенок.

Кадр из фильма «Кредо убийцы»

Накануне Алан Корр - глава компании Ubisoft, обладающей правами на бренд Assasin’s Creed, - заявил, что его фирма не рассчитывает на получение большой прибыли с проката фильма «Кредо убийцы» (производственный бюджет ленты составляет $150 млн). По его мнению, фильм представляет собой маркетинговый проект – куда важнее, что, посмотрев картину, к этой игровой серии может быть привлечено ещё больше пользователей.

Трейлер фильма «Кредо убийцы»

В российский прокат фантастический боевик «Кредо убийцы» выйдет 5 января 2017 года.
Кредо убийцы
Майкл Фассбендер, Джастин Курзель

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100