Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Бен-Гур» Бекмамбетова изнутри: новое видео со съёмок

В Сети появился новый ролик будущего фильма

В новом ролике о работе над картиной «Бен-Гур» рассказали исполнители главных ролей – Джек Хьюстон и Морган Фриман. В основу голливудского блокбастера российского режиссёра Тимура Бекмабетова положена книга писателя Лью Уоллеса «Бен-Гур: история Христа», изданная в 1880 году. Ко всему прочему, картина является ремейком одноимённого фильма режиссёра Уильяма Уайлера, вышедшего в 1959 году.

«Бен-Гур» Бекмамбетова изнутри: новое видео со съёмок

«Бен-Гур» Бекмамбетова изнутри: новое видео со съёмок

Сюжет фильма расскажет историю знатного гражданина Иудеи – Иуды Бен-Гура, жизнь которого рушится в один день. Молодого человека несправедливо обвиняют в покушении на римского военного. Согласно законам, когда речь идёт о преступлении против чиновника или военнослужащего, обвиняемый лишается возможности защищать себя. Не дав попрощаться с семьёй, его отправляют в рабство – так Бен-Гур становится одним из гребцов на римской галере. Несмотря на угнетающую обстановку, на протяжении многих лет главный герой вынашивает план мести. Когда Иуда получает свободу, у него появляется возможность воплотить задуманное. Он возвращается на родину, чтобы его обидчик ответил за все страдания, причинённые его семье.

Ролик о съёмках фильма «Бен-Гур»

Для российского режиссёра Тимура Бекмамбетова историческая драма «Бен-Гур» - уже третий фильм, снятый в Голливуде. До этого на экраны вышли комикс-боевик «Особо опасен», а также мистический триллер «Президент Линкольн: Охотник на вампиров». Картина, бюджет которой, по слухам, составил около $100 млн, снималась в Италии.

Трейлер фильма «Бен-Гур»
Бен-Гур, Особо опасен, Президент Линкольн: Охотник на вампиров, Бен-Гур
Тимур Бекмамбетов, Морган Фриман, Джек Хьюстон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100