Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Новый мультфильм от авторов «Гадкого я» установил рекорд в международном прокате

Лента «Тайная жизнь домашних животных» до старта в США заработала $31 млн

«Тайная жизнь домашних животных» - новая анимационная картина студий Illumination и Universal, подаривших зрителям такие хиты, как «Гадкий я», «Гадкий я 2» и «Миньоны». В США мультфильм стартует только в предстоящую пятницу, но в международный прокат он вышел на прошлой неделе. Всего за один уикенд картине, премьера которой состоялась в шести странах, удалось собрать $31 млн.

Новый мультфильм от авторов «Гадкого я» установил рекорд в международном прокате

Новый мультфильм от авторов «Гадкого я» установил рекорд в международном прокате

За прошедшие выходные в Великобритании и Ирландии анимационной ленте студии Illumination удалось заработать $6,3 млн, а общая сумма сборов мультфильма в этих странах составляет уже $23,4 млн. Среди всех анимационных фильмов, вышедших в прокат Великобритании и Ирландии в 2016 году, «Тайная жизнь домашних животных» занимает второе место - после «Зверополиса», заработавшего $33 млн. Также мультфильм вышел на экраны в Тайвани, где за стартовые выходные смог собрать $2 млн, а в Гонконге первый уикенд принёс анимационной ленте «Тайная жизнь домашних животных» $1,9 млн. Во Вьетнаме и в Израиле мультфильм заработал $806 тысяч и $581 тысячу соответственно. Релиз картины в ближайшие три месяца запланирован ещё более чем в 55 странах, а в российский прокат она выйдет лишь 18 августа.

Трейлер мультфильма «Тайная жизнь домашних животных»

В центре сюжета мультфильма находится терьер по кличке Макс, чья жизнь меняется в тот момент, когда хозяйка приносит домой дворняжку Дюка, взятого ею из приюта. Отношения у них не складываются с самого начала, но довольно скоро о распрях приходится забыть. Макс и Дюк узнают, что их милый знакомый – кролик Снежок – собирает армию брошенных зверей, чтобы отомстить счастливым домашним питомцам и их хозяевам.

Трейлер мультфильма «Тайная жизнь домашних животных»
Зверополис, Гадкий я, Миньоны, Гадкий я 2, Тайная жизнь домашних животных

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100