Сарик Андреасян делится выпусками своего профессионального видеоблога о кино

В нём он рассказал о процессе, который называется дистрибуция

Сарик Андреасян, известный такими картинами, как альманах «Мамы», «Ограбление по-американски», «Мафия: Игра на выживание», а также «Защитники» опубликовал в Сети первый выпуск своего видеоблога. По словам режиссёра, вопросов от людей, которые только-только начинают свой путь в кинематографе, становится всё больше. Его часто спрашивают о том, как он работает с актёрами, как придумываются идеи для сценариев и о многом другом. В рамках своего видеоблога он ответит на эти и другие интересные вопросы.

Каждый выпуск будет посвящён новой теме. К примеру, в дебютном выпуске Сарик Андреасян решил поговорить не о творческой стороне вопроса, а о деловой – за 30 минут он раскроет всё самое важное о сфере дистрибуции, являющейся неотъемлемой частью кинопроцесса.

Видеоблог Сарика Андреасяна. Выпуск №1


На своей странице в социальной сети Facebook Сарик Андреасян прокомментировал своё начинание следующим образом:
Будем считать, что это пилотный выпуск. Опять же блог рассчитан на тех, кто хочет заниматься кино профессионально, и нуждается в этих простых знаниях. Развлекательный элемент нулевой! Это осознанно!».

Среди работ Сарика Андреасяна только наиболее успешные кассовые хиты. На экраны российских кинотеатров он выпустил такие фильмы, как «Служебный роман. Наше время», «Беременный», «Мамы», «Что творят мужчины», «Ограбление по-американски» и «Мафия: Игра на выживание». В 2016 году на экраны выйдет картина «Землетрясение», рассказывающая о трагедии, произошедшей в Армении в 1988 году, а 23 февраля 2017 года зрителей ждёт премьера фантастического боевика «Защитники», в центре сюжета которого окажется отряд супергероев.

Видеоблог Сарика Андреасяна. Выпуск №2

Смотрите также

Мамы

Каждый год в день 8-го марта телефонные сети России передают миллионы звонков и смс-сообщений. Трудолюбивые аналитики подсчитали, что абсолютное большинство телефонных звонков адресовано самым главным женщинам в жизни каждого человека — мамам. Мы выросли, и заготовленные заранее аппликации и букеты цветов, купленные до маминого пробуждения, – давно забытые детские привычки. Отныне мы поздравляем мам по-взрослому: дожидаемся, когда они проснутся, и набираем телефонный номер. Но что, если случится коллапс, и из-за пиковой перегруженности телефонная сеть рухнет? Итак, связи нет. Что делать? Кто-то будет ждать, пока её восстановят - поздравит вечером или даже на следующий день. А другие, как и герои нашего киноальманаха, поменяют свои планы, чтобы поздравить своих мам именно сегодня… лично...как в детстве! Восемь разных поздравлений и жизненных ситуаций. Восемь разных МАМ.