Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Ночные стражи»: новый постер и трейлер городского фэнтези

Картина выйдет в прокат 25 августа

Новый фильм от режиссёра Эмилиса Веливиса, ранее не работавшего в России, продолжает традицию, запущенную когда-то «Дозорами»: мрачное городское фэнтези рассказывает об обитающих среди нас вампирах, оборотнях и ведьмах, а также о силах, которые противостоят им и оберегают обычных людей от сверхъестественных тварей.

«Ночные стражи»: новый постер и трейлер городского фэнтези

«Ночные стражи»: новый постер и трейлер городского фэнтези

В центре повествования окажется обычный курьер Паша, который благодаря случайному стечению обстоятельств становится свидетелем схватки оперативников некоего отдела «Н» с вампирами в одном из столичных отелей. Так он и получает свою новую работу, войдя в состав таинственного подразделения борцов с нечистью. Главную роль исполнил Иван Янковский, сын режиссёра и актёра Филиппа Янковского и актрисы Оксаны Фандеры и выпускник мастерской Сергея Женовача в ГИТИСе.

Трейлер фильма «Ночные стражи»

Фильм поражает масштабом съёмок: например, месяц понадобился для изготовления декораций «Спецпоезда», на котором оперативники отдела «Н» перемещаются по московскому метро. Также достаточно сложным был процесс «Зеркальной комнаты», места допроса нечисти. Она была полностью выполнена из калёного стекла.

Постер фильма «Ночные стражи»

Ночные стражи
Иван Янковский

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100