Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Kingsman 2: опубликованы первые фотографии со съёмок

Продолжение британского боевика выйдет на экраны 15 июня 2017 года

В прессе и социальных сетях появляются первые снимки, на которых запечатлена работа над сиквелом картины «Kingsman: Секретная служба». Продолжение суперуспешного пародийного шпионского боевика обещает быть не только более масштабным (помимо Великобритании действие будет происходить в США и, вероятно, в Камбодже), но и собрать ещё больше звёзд: как мы знаем, актёрский состав пополнился Джулианной Мур, Холли Берри, Ченнингом Татумом, Джеффом Бриджесом, Педро Паскалем и Элтоном Джоном.

Kingsman 2: опубликованы первые фотографии со съёмок

Kingsman 2: опубликованы первые фотографии со съёмок

Также в сиквеле Kingsman появится бывший футболист Винни Джонс, отличавшийся во время своей спортивной карьеры грубой тактикой и даже получивший прозвище «Костолом». Переквалифицировавшись в актёра, он смог даже засветиться в фильмах Гая Ричи, однако в то, что громила снимается в Kingsman, многие не поверили. Именно благодаря этому теперь у нас есть изрядная партия фотографий съёмочного процесса, ведь чтобы доказать миру свою причастность к картине, Джонс поделился снимками в своих социальных сетях. Пока не совсем понятно, какая конкретно роль отведена Винни в фильме: судя по снимку с Джулианной Мур, у него будут с актрисой общие сцены, так что, вполне возможно, он играет помощника главной злодейки сиквела, американки по имени Поппи.

Вырезанная сцена из первого фильма: как выглядел молодой герой Майкла Кейна



Фотографии со съёмок фильма «Kingsman 2: Золотой круг»

Герой Колина Фёрта Галахад воскреснет во второй части



В картину вернутся и герои первой части: сюжет вновь будет закручен вокруг юного Эггси (Тэрон Эджертон), простого лондонского парня из бедной семьи, который волею случая стал агентом элитной секретной службы Её Величества. Зрители также увидят Гарри Харта (Колин Фёрт) – наставника главного героя, которого после первой части считали погибшим: персонаж Сэмюэла Л. Джексона Валентайн выстрелил суперагенту в голову, однако нам не было показано мёртвое тело. Не так давно создатели картины опубликовали постер, на котором были изображены очки Харта, тем самым намекнув на его возвращение; на фотографиях со съёмок Фёрт присутствует, так что можно вздохнуть с облегчением. Также в фильме снова появятся Марк Стронг (Мэрлин, технический гений службы Kingsman), Софи Куксон (Рокси, девушка-агент) и Эдвард Холкрофт (Чарли, один из противников главного героя, который, по всей видимости, также ошибочно считался погибшим после событий первой части).

Концепт-арт для сиквела «Kingsman»
Kingsman: Секретная служба, Kingsman: Золотое кольцо
Гай Ричи, Элтон Джон, Мэттью Вон, Винни Джонс, Ченнинг Татум, Холли Берри, Джулианна Мур, Сэмюэл Л. Джексон, Колин Фёрт, Марк Стронг, Джефф Бриджес, Софи Куксон, Тэрон Эджертон, Педро Паскаль, Эдвард Холкрофт

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100