Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Землетрясение»: представлен финальный постер фильма-катастрофы

Картина появится в кино 1 декабря

1 декабря на большие экраны выйдет «Землетрясение» Сарика Андреасяна - масштабный драматический блокбастер, основанный на реальных событиях. 7 декабря 1988 года в Армении произошло землетрясение, охватившее почти половину республики и унёсшее жизни 25 тысяч человек. Продюсерами картины выступили Рубен Дишдишян, Арам Мовсесян и Гевонд Андреасян. Главную роль в фильме исполнил Константин Лавроненко.

«Землетрясение»: представлен финальный постер фильма-катастрофы

«Землетрясение»: представлен финальный постер фильма-катастрофы

Сюжет фильма разворачивается на фоне природной катастрофы, его главные герои - 45-летний Константин и 20-летний Роберт. По воле судьбы во время землетрясения они оказываются в одном спасательном отряде, и вскоре узнают друг друга: много лет назад по вине Константина в автокатастрофе погибли родители Роберта. Молодой человек не простил Константина, но трагические обстоятельства всё же заставляют их объединиться.

Финальный постер «Землетрясения»


Землетрясение в Армении 7 декабря 1988 года разрушило города Спитак, Ленинакан, Кировакан, Степанаван. 25 тысяч людей погибли, 19 тысяч остались инвалидами, и более 500 тысяч потеряли свои дома.

Тизер-трейлер «Землетрясения»
Землетрясение
Константин Лавроненко, Сарик Андреасян

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100