Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Британские футболисты снялись в пародийном трейлере «Дня независимости 2»

Фантастический боевик (правда, уже без спортсменов) выйдет на российские экраны 23 июня

Игроки британского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» примерили на себя роль героев планетарного масштаба: они сыграли главные роли в трейлере предстоящего фильма «День независимости: Возрождение», выход которого в Великобритании (как и в России) ожидается на следующей неделе.

Британские футболисты снялись в пародийном трейлере «Дня независимости 2»

Британские футболисты снялись в пародийном трейлере «Дня независимости 2»

В записи альтернативного трейлера приняли участие спортсмены Уэйн Руни, Хуан Мата, Эшли Янг, Дэйли Блинд и Крис Смоллинг, а команды им отдавал исполнитель одной из главных ролей нового «Дня независимости» - Джефф Голдблюм. Напомним, что сиквел картины 1996 года, также снятый Роландом Эммерихом, расскажет о повторном нападении инопланетян на Землю, однако на сей раз люди кропотливо к нему готовились, создавая военные базы и оружие по технологиям, оставленным первыми захватчиками. Футболисты в пародийном трейлере выступают в роли пилотов истребителей, бомбардирующих инопланетные корабли.

Трейлер второго «Дня независимости» с участием футболистов

На самом деле, это не простая случайность: в феврале компания 20th Century Fox подписала договор о сотрудничестве с «Манчестером». В результате Уэйн Руни появился также в альтернативном трейлере к фильму «Люди Икс: Апокалипсис»: там профессор Чарльз Ксавье (Джеймс МакЭвой) лично приглашает его сражаться с Апокалипсисом. Обращаясь к нему через машину Церебро, телепат говорит: «Уэйн, ты снова нужен нам на поле боя», и Руни отвечает: «Всё ради команды». В ролике, помимо всего прочего, можно увидеть Давида де Хеа и Антони Марсьяля.

Альтернативный трейлер новых «Людей Икс»

День независимости: Возрождение, Люди Икс: Апокалипсис
Джеймс Макэвой, Джефф Голдблюм, Эшли Янг, Хуан Мата, Уэйн Руни

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100