Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Том Круз вернулся в сиквеле «Джека Ричера»

На российские экраны фильм выйдет 10 ноября

Несмотря на достаточно скромные сборы в американском прокате, у боевика «Джек Ричер» 2012 года появится сиквел: картина получила подзаголовок «Никогда не возвращайся», и вместе с Томом Крузом на экранах появятся звезда сериала «Как я встретил вашу маму» и фильма «Мстители» Коби Смолдерс, а также Роберт Неппер, известный своей ролью в сериале «Побег».

Том Круз вернулся в сиквеле «Джека Ричера»

Том Круз вернулся в сиквеле «Джека Ричера»

Paramount Pictures и Skydance Media представили первое видео к предстоящему боевику «Джек Ричер: Никогда не возвращайся». На нём можно не только посмотреть трейлер картины, но и увидеть актёров, делящихся своими впечатлениями о съёмках и рассказывающих об их персонажах. В ближайшее время ожидается выход полноценного официального трейлера.

Видео о предстоящем фильме «Джек Ричер: Никогда не возвращайся»


По сюжету, Джек Ричер возвращается в родное 110-е подразделение военной полиции, которое некогда возглавлял. Он хочет найти действующего командира части, майора Сьюзан Тёрнер, которая когда-то была его верной помощницей, однако оказывается, что она находится под арестом за получение крупной взятки. Самого Ричера обвиняют в убийстве шестнадцатилетней давности; кроме того, внезапно выясняется, что у него есть ребёнок, о котором Джек никогда не слышал.

Коби Смолдерс и Том Круз: герои актёров будут сотрудничать в картине


Режиссёром картины стал Эдвард Цвик («Послений самурай», «Кровавый алмаз»), а главную роль снова исполнил Том Круз. В основе фильма «Никогда не возвращайся» - 18-ая по счёту книга из серии романов про Джека Ричера британского писателя Ли Чайлда.

Трейлер к первой части
Джек Ричер, Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся
Том Круз, Эдвард Цвик, Роберт Неппер, Коби Смолдерс, Ли Чайлд

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100