Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Индустрия кино» рассказывает о главных фильмах лета

От «Дня независимости 2» до «Колец мира»

Программа «Индустрия кино» выбрала наиболее яркие и интересные фильмы, которые выйдут на российские экраны этим летом.

«Индустрия кино» рассказывает о главных фильмах лета

«Индустрия кино» рассказывает о главных фильмах лета

«День независимости 2: Возрождение»

Продолжение одноимённого кинохита Роланда Эммериха. В 97-м фильм с Уиллом Смитом об инопланетном вторжении получил «Оскар» за лучшие визуальные эффекты и заработал более $800 млн. Действие второй части разворачивается спустя двадцать лет после событий оригинальной картины. На землян, которые все эти годы осваивали технологии инопланетян и строили мощную систему защиты, вновь нападают из космоса. Чтобы отразить вторжение пришельцев и отстоять независимость Земли, всем народам планеты придётся объединиться.

Трейлер фильма «День независимости 2: Возрождение»




«Кольца мира»

Масштабное кинополотно от одного из главных документалистов страны Сергея Мирошниченко. «Кольца мира» — официальный фильм Зимних Олимпийских игр в Сочи, в котором обладатель престижной премии «Эмми» исследует возможности и барьеры человека, а спорт здесь — метафора самой жизни. Команда профессионалов запечатлела с помощью уникальной кинооптики и сложнейшей звуковой аппаратуры спортивные и человеческие подвиги величайших спортсменов нашего времени. В широкий прокат картина выходит при поддержке телеканалов «Россия 1» и «24_DOC».

Трейлер фильма «Кольца мира»




«Светская жизнь»

Фильм открытия Каннского кинофестиваля от живого классика современного кинематографа Вуди Аллена выходит в российский прокат в самый разгар лета. Главный герой картины — начинающий кинематографист — приезжает в Голливуд в поисках славы. Молодого человека закручивает водоворот светских приёмов, концертов и встреч с местными красавицами. Главные роли в новой комедии от Вуди Аллена исполнили Джесси Айзенберг, Кристен Стюарт и Блейк Лайвли.

Трейлер фильма «Светская жизнь»




«Стартрек: Бесконечность»

В новом «Стартреке» с подзаголовком «Бесконечность» экипаж звёздного корабля «Энтерпрайз» окажется на неизвестной планете, где капитан Кирк, Спок, Нийота и их помощники столкнуться с опасным Кроллом. Роль злодея исполнил актёр Идрис Эльба. Противостоять ему на экране будет уже сыгранный ансамбль: Крис Пайн, Закари Куинто и Зои Салдана.

Трейлер фильма «Стартрек: Бесконечность»




«Охотники за привидениями»

Режиссёром перезапуска знаменитой киносерии об исследователях и борцах с паранормальными явлениями стал постановщик «Девичника в Вегасе», «Копов в юбке» и «Шпиона» — Пол Фиг. На этот раз за привидениями будут охотиться исключительно дамы. За бластеры в фильме возьмутся Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Лесли Джонс и Кейт МакКиннон. Звезда «Мстителей» и «Тора» Крис Хемсворт сыграет секретаря отважного квартета.

Трейлер фильма «Охотники за привидениями»




«Отряд самоубийц»

В «Отряде самоубийц» традиционным для фильмов-комиксов спасением человечества займутся не супергерои, а суперзлодеи. Правительство поручает им опасную миссию, шансы выполнить которую стремятся к нулю. Фильм расширенной вселенной комиксов DC выйдет в мировой и российский прокат с жёстким возрастным ограничением, из-за сцен жестокости. В фантастическом боевике Дэвида Эйра снялись Марго Робби, Кара Делевинь, Уилл Смит и Джаред Лето.

Трейлер фильма «Отряд самоубийц»
День независимости: Возрождение, Стартрек: Бесконечность, Отряд самоубийц, Кольца мира, Охотники за привидениями , Светская жизнь

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100