Ты решаешь, что смотреть

Журнал

100-й Российский кинорынок: «Вольга» представила эксклюзивные материалы по «Ночным стражам»

В пакете прокатчика 16 проектов

Презентация кинокомпании «Вольга» оказалась одной из самых насыщенных – всего было представлено 16 проектов. Все они были разбиты на блоки: комедии, хорроры, семейные проекты, экшны, а также российские ленты. Главным проектом года назван фильм «Ночные стражи». Также было заявлено, что в пакете прокатчика появился участник конкурсной программы нынешнего «Кинотавра» - «Ученик».

100-й Российский кинорынок: «Вольга» представила эксклюзивные материалы по «Ночным стражам»

100-й Российский кинорынок: «Вольга» представила эксклюзивные материалы по «Ночным стражам»

В пакете «Вольги» заявлена комедия Вуди Аллена «Светская жизнь», открывшая Каннский кинофестиваль и которая в рамках Московского форума станет фильмом закрытия. Также букерам представили другие комедии - «Очень плохие мамочки» и «Без тормозов». Блок жанра ужасов также состоит из трёх фильмов: победитель фестиваля независимого кино «Сандэнс» - «Человек-швейцарский нож», «Демон внутри» (релиз - осень) и «БайБаймэн» (8 декабря).Также, Дарья Рязанцева заявила, что в ближайшее время компания «Вольга» берёт курс на закупку анимационного контента. Но на презентации прокатчик кратко рассказал о четырёх мультфильмах, не показав по ним ни одного видеоматериала.

Эксклюзивный материал был показан по российскому фильму «Ночные стражи». Как сказала Дарья Рязанцева, это их главный проект года, а значит, рекламная кампания будет очень масштабной. Фильм стартует в прокате 25 августа. Кроме того, дистрибьютор объявил, что в их пакете появился российский фильм «Ученик», участник конкурсной программы нынешнего «Кинотавра». В Сочи его показ состоится в субботу, 11 июня.

Трейлер фильма «Ученик»
Ночные стражи, Ученик

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100