Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Опубликован интригующий трейлер российского блокбастера «Притяжение» Фёдора Бондарчука

Картина выйдет в российский прокат 26 января 2017 года

В программе «Вести» канала «Россия 1» состоялась премьера тизер-трейлера отечественного блокбастера «Притяжение» режиссёра Фёдора Бондарчука. Новый ролик, как и его предшественник, практически не раскрывает сюжетную линию. К Москве приближается инопланетный космический корабль. По тревоге в воздух поднимаются истребители, которые его сбивают.

Опубликован интригующий трейлер российского блокбастера «Притяжение» Фёдора Бондарчука

Опубликован интригующий трейлер российского блокбастера «Притяжение» Фёдора Бондарчука

Загадочный корабль падает в районе столичного района Чертаново, затем практически сразу его оцепляют. При падении инопланетный звездолёт сносит несколько жилых многоэтажек. Вероятно, не обошлось без жертв. Кто находится внутри корабля – не известно. Пришли ли они с миром – предстоит выяснить специальной комиссии, которая готовится вступить в контакт с так называемыми «гостями». Если обратить внимание на последний кадр ролика, то, судя по всему, на нём можно увидеть представителя инопланетной цивилизации. Из видео не ясно, так ли выглядят инопланетяне, или на одном из «гостей» надет защитный костюм.

Премьера тизер-трейлера фильма «Притяжение» состоялась на сайте Вести.Ru


«Притяжение» станет четвёртым российским фильмом, который выйдет на экраны в формате IMAX. Ранее в этом формате вышли на экраны «Сталинград» и «Экипаж», а осенью 2016 года выйдет лента «Дуэлянт». Главные роли в «Притяжении» исполнили Олег Меньшиков, Ирина Старшенбаум, Александр Петров и Сергей Гармаш. По словам режиссёра Фёдора Бондарчука, это будет картина о «битве за любовь на фоне масштабных фантастических событий». Как сообщает пресс-служба IMAX, Бондарчук убеждён, что конвертация в широкий формат понадобится для полного погружения зрителей в происходящее на экране.

Тизер фильма «Притяжение»
Сталинград, Экипаж, Дуэлянт , Притяжение
Сергей Гармаш, Александр Петров , Фёдор Бондарчук, Олег Меньшиков, Ирина Старшенбаум

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100