Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Индустрия кино» выбрала лучшие мультфильмы лета

Анимационные картины, которые станут кинохитами

Этим летом ведущие анимационные студии представят сразу несколько новинок, которые придутся по душе как самым маленьким зрителям, так и их родителям.

«Индустрия кино» выбрала лучшие мультфильмы лета

«Индустрия кино» выбрала лучшие мультфильмы лета

Пятый «Ледниковый период» от студии XX век Фокс соберёт у больших экранов поклонников саблезубой белки Скрэта.

Лучшие мультфильмы лета. «Индустрия кино» от 03.06.16.

В погоне за жёлудем она попадает в летающую тарелку инопланетян, на которой и покидает пределы Земли. В открытом космосе Скрэт спровоцирует целый ряд происшествий, они приведут к новому катаклизму и заставят других героев истории, Сида, Мэнни, Диего, Франсин и Бака, вновь покинуть своё место обитания и отправится в путешествие, полное опасностей.

Трейлер мультфильма «Ледниковый период»

«Тайная жизнь домашних животных» — новый проект от создателей двух частей анимационной дилогии «Гадкий я» и её спин-оффа — «Миньоны». Главные герои фильма — питомцы, которым посчастливилось жить в уютных квартирах в центре Манхеттена. В одной из таких студий, в доме терьера по кличке Макс, однажды появляется дворняга Дюк. Несмотря на разницу в происхождении, очень скоро героям придётся найти общий язык, чтобы дать отпор целой армии брошенных бездомных зверей, которую поднимает против домашних любимцев белый кролик Снежок.

«Тайная жизнь домашних животных»: трейлер

«В поисках Дори» — продолжение зрительского хита студии Pixar «В поисках Немо». На этот раз в центре истории окажется голубой хирург, синяя рыбка с никудышной памятью. По сюжету к Дори начинают возвращаться детские воспоминания, с помощью которых она надеется разыскать свою семью. В поисках, полных опасных и захватывающих приключений, сполна насладиться которыми зрители смогут в формате IMAX 3D, Дори будут сопровождать Марлин и Немо.

Трейлер мультфильма «В поисках Дори» - сиквела хита «В поисках Немо»

«Полный расколбас». Главные герои этой чёрной анимационной комедии от компании Sony Pictures — продукты в супермаркете. Сосиска Фрэнк вместе со своими братьями по упаковке оказывается в тележке у одной из покупательниц: их радости нет предела, ведь все овощи, фрукты, банки с вареньем, сыры и колбасные изделия в этом магазине мечтают лишь об одном: чтобы их купили. Уже на кухонном столе продуктам откроется тайна их истинного предназначения. Со своей подружкой, корпулентной сарделькой Брендой, Фрэнк решается бежать… обратно в супермаркет, чтобы предупредить остальных.

Трейлер фильма «Полный расколбас»

В июне, июле и августе самых маленьких зрителей ждут также новые выпуски многосерийного киножурнала «МУЛЬТ в кино». Летом мультипликационный альманах изменит свою периодичность. Премьерные серии «Лунтика», «Барбоскиных», «Волшебного фонаря», «Аркадия Паровозова», «Белки и Стрелки», «Ми-Ми-Мишек» и других популярных мультсериалов будут выходить раз в месяц. На «МУЛЬТ в кино» можно сходить в кинотеатры в 155 городах нашей страны.

«МУЛЬТ в кино»: трейлер
В поисках Дори, Барбоскины (сериал), Ледниковый период: Столкновение неизбежно, Лунтик и его друзья (сериал), МУЛЬТ в кино, Ми-ми-мишки, Белка и Стрелка. Спортивная команда (сериал), Аркадий Паровозов спешит на помощь, Тайная жизнь домашних животных, Волшебный фонарь , Полный расколбас

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100