Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В семье Джонни Деппа назрел раскол

Жена актёра подала на развод

Порталу TMZ стало известно, что звёздная пара – Джонни Депп и Эмбер Хёрд – разводится. Инициатором бракоразводного процесса стала 30-летняя актриса. При этом в качестве официально зарегистрированной ячейки общества вместе они прожили всего 15 месяцев – свадьба состоялась в феврале 2015 года.

В семье Джонни Деппа назрел раскол

В семье Джонни Деппа назрел раскол

© Photo by Jason Merritt/Getty Images for Art of Elysium

Несмотря на слухи о том, что свадебная церемония должна была пройти на острове, принадлежащем Джонни Деппу и названному им в честь Эмбер Хёрд (Amber Beach), мероприятие прошло в особняке Деппа в Лос-Анджелесе в узком кругу друзей 3 февраля 2015 года. При этом от пышного приёма пара не отказалась – он состоялся несколько дней спустя – на вечеринке присутствовали более 50 гостей, в том числе бывшая гражданская жена актёра – Ванесса Паради.

Джонни Депп и Эмбер Хёрд познакомились на съёмках картины «Ромовый дневник» в 2012 году.


Канал «Россия 24» о разладе в семье Джонни Деппа


Инициатором развода стала Эмбер Хёрд. Согласно информации таблоида TMZ, от мужа она съехала 22 мая – спустя всего три дня после смерти матери Джонни Деппа. Заявление о расторжении брака Хёрд подала 23 мая, указав в нём, что причиной подобного решения послужили «неразрешимые противоречия». TMZ также сообщает, что на какие-либо выплаты Эмберд Хёрд вряд ли сможет рассчитывать, так как супруги не заключили брачный договор.

Трейлер фильма «Ромовый дневник»
Ромовый дневник
Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Ванесса Паради

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100