Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Дмитрий Нагиев сыграл в комедии «Всё о мужчинах»

От создателей блокбастера «Мафия. Игра на выживание»

Студия Enjoy Movies в сентябре текущего года выпустит на экраны новую комедию «Всё о мужчинах», продюсерами которой выступили Сарик Андреасян и Михаил Галустян. Съёмки картины начались в середине апреля и продлятся до 1 июня текущего года. Одну из главных ролей в будущем фильме исполняет Дмитрий Нагиев. Также в комедии снялись Анна Хилькевич, Игорь Верник, Сергей Белоголовцев, Владимир Епифанцев, Елена Борщёва, Ян Цапник и другие.

Дмитрий Нагиев сыграл в комедии «Всё о мужчинах»

Дмитрий Нагиев сыграл в комедии «Всё о мужчинах»

Дмитрию Нагиеву досталась роль таксиста. Его персонаж служит связующим звеном для всех остальных героев картины. Сюжет строится вокруг абсолютно разных мужчин, попадающих в невероятные и, порой, забавные ситуации. На каком-то этапе развития своей истории каждый из них оказывается в такси у персонажа Нагиева. Создатели описывают свой новый проект, как историю о том, что мужчины – это, в первую очередь, сложные решения и настоящие поступки. Мужчины могут быть в чём-то сильны, а в чём-то комичны, они всегда разные, но их можно и нужно любить.

Смотрите в кинотеатрах с 8 сентября 2016 года.

Всё о мужчинах
Владимир Епифанцев, Сарик Андреасян, Сергей Белоголовцев, Игорь Верник, Дмитрий Нагиев, Анна Хилькевич, Михаил Галустян, Ян Цапник, Елена Борщева

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100