Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Звезда «Гарри Поттера» исполнил роль зомби. Видео

Сюрреалистический фильм «Перочинный человек» выйдет в мировой прокат 22 января

Британский актёр Дэниэл Рэдклифф перевоплотился в безжизненное тело в странной картине Дэна Квана и Дэниэла Шайнерта. Его персонаж вместе с героем Пола Дано, неудавшимся самоубийцей, проделывают долгий путь домой, полный опасностей и приключений, по невероятной красоты секвойным лесам Калифорнии.

Звезда «Гарри Поттера» исполнил роль зомби. Видео

Звезда «Гарри Поттера» исполнил роль зомби. Видео

Разочаровавшийся в жизни и заблудившийся на острове Хэнк решается свести счёты с жизнью на пустынном пляже, однако, уже накинув петлю на шею, видит, как волны выносят на берег тело человека. Так начинается его знакомство с безымянным трупом (позже Хэнк даст ему имя «Мэнни») – вместе два парня, живой и мёртвый, отправляются в дорогу к дому Хэнка, где ему предстоит воссоединиться со своей возлюбленной Сарой (в этой роли появится Мэри Элизабет Уинстэд). Оказывается, что бездыханное тело может делать всё самое необходимое для выживания – оно способно быть компасом, пулемётом, отпугивателем медведей и просто понимающим собеседником. При этом труп, не стесняясь, выпускает газы и демонстрирует эрекцию.


Картину «Перочинный человек» давно окрестили одним из самых странных и самых ожидаемых независимых фильмов 2016 года, а голливудские критики уже отметили её хвалебными отзывами. Презентация ленты состоялась на фестивале Sundance, где она взяла режиссёрский приз. В настоящее время пока не известно, выйдет ли фильм на российских экранах.

Постер картины «Перочинный человек»

Человек – швейцарский нож
Дэниэл Рэдклифф, Пол Дано, Мэри Элизабет Уинстэд, Дэн Кван, Дэниэл Шайнерт

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100