Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Опубликованы подробности новой версии «Хищника»

Съёмки фильма начнутся этой осенью

В скором времени на экранах вновь появится ужасающий Хищник – кровожадный инопланетянин, который охотится на представителей других биологических видов чисто из спортивного интереса. Премьера нового фильма о монстре назначена на 1 марта 2018 года – спустя 31 год после выхода самой первой картины с Арнольдом Шварцнеггером в главной роли.

Опубликованы подробности новой версии «Хищника»

Опубликованы подробности новой версии «Хищника»

Режиссёром нового проекта студии 20th Century Fox, как сообщается, назначен Шейн Блэк. Известность ему принесла работа над фильмом по комиксам Marvel «Железный человек 3», а 16 июня на российские экраны выйдет его новая картина – «Славные парни» с Райаном Гослингом и Расселом Кроу, которая также будет показана в рамках предстоящего Каннского кинофестиваля. Съёмки пройдут ориентировочно во второй половине осени – сентябре и октябре.

Промо-постер нового «Хищника»


Сам Блэк подчёркивает, что новый «Хищник» станет картиной с бюджетом куда более большим, нежели три предыдущих ленты франшизы. В настоящее время неизвестно, вернётся ли Арнольд Шварцнеггер к своей роли, однако ходят слухи, что велики шансы на новую встречу майора Датча и коварного пришельца. Сам Шварцнеггер не появлялся ни в одном из последующих фильмов про Хищника, хотя его персонаж остался жив после событий первой части.

Арнольд Шварцнеггер в фильме 1987 года


Выход первого фильма и образ невероятно опасного и неуловимого инопланетянина настолько взбудоражили общественность, что с 1987 года на экране вышло несколько продолжений, а сама история о межпланетном охотнике легла в основу массы компьютерных и видеоигр, комиксов и романов. В расширенной вселенной Хищники даже встретились с расой Чужих.
Хищник
Арнольд Шварценеггер, Шейн Блэк

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100