Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Вышел трейлер «Великолепной семёрки» с Прэттом и Вашингтоном

Премьера фильма состоится 22 сентября

Этой осенью на экраны выйдет ремейк классического вестерна Джона Стерджеса 1960 года, снятого по мотивам философской драмы Акиры Куросавы «Семь самураев». Режиссёром картины стал Антуан Фукуа, известный по фильмам «Падение Олимпа» и «Тренировочный день».

Вышел трейлер «Великолепной семёрки» с Прэттом и Вашингтоном

Вышел трейлер «Великолепной семёрки» с Прэттом и Вашингтоном

Новая «Великолепная семёрка» также расскажет о ковбоях, встающих на защиту небольшой деревни на границе Мексики и США по просьбе угнетаемых бандитами крестьян. Однако действие вестерна будет разворачиваться в период после Гражданской войны. Съёмки начались 18 мая прошлого года на севере Батон-Руж (Луизиана).



Главные роли исполнят Дензел Вашингтон, Винсент Д'Онофрио, Итан Хоук и звезда картин «Стражи Галактики» и «Мир Юрского периода» Крис Прэтт. В роли антагониста по имени Бартоломью Боуг появится Питер Сарсгаард. Хейли Беннет сыграет овдовевшую женщину, которая нанимает семь охотников за головами, чтобы отомстить за мужа.

Первый постер картины


В вестерне должен был сняться Джейсон Момоа, известный по роли Кхала Дрого в сериале «Игра престолов», однако он покинул проект, чтобы сыграть Аквамена. Также, по слухам, одну из значимых ролей мог исполнить Кристан Бэйл.

Великолепная семёрка
Дензел Вашингтон, Винсент Д’Онофрио, Хейли Беннетт, Питер Сарсгаард, Крис Прэтт, Итан Хоук, Антуан Фукуа (дубликат)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100