Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Сборы четверга: «Книга джунглей» снова лидирует

Сказочный фильм компании Disney только за один день собрал 26,4 млн рублей

После выхода в прокат «Книга джунглей» удерживает первое место по сборам в российских (и не только) кинотеатрах – на настоящий момент общие сборы картины с элементами компьютерной анимации составили уже 696,3 млрд рублей, хотя на экранах фильм идёт всего неделю.

Сборы четверга: «Книга джунглей» снова лидирует

Сборы четверга: «Книга джунглей» снова лидирует

На втором месте в списке лидеров четверга – «Белоснежка и Охотник 2» с Джессикой Честейн, Шарлиз Терон и Крисом Хемсвортом в главных ролях. За первый день в прокате лента собрала 21,3 миллиона рублей – это при том, что настоящий лидер проката в свой первый четверг выручил 65,2 млн.


Третья позиция досталась боевику от первого лица «Хардкор» - за четверг он собрал 4,7 млн рублей, а за всё время в прокате – уже 113,4 млн. Картина режиссёра Ильи Найшуллера и продюсера Тимура Бекмамбетова была почти полностью снята на портативную камеру GoPro.


На четвёртом месте – премьера этой недели, утопическая драма «Высотка» с Томом Хиддлстоном (4,3 млн рублей) и недавний лидер проката «Зверополис», который выручил 1 млн (за всё время проката мультфильм собрал порядка 2 млрд рублей).

Зверополис, Хардкор, Высотка, Белоснежка и охотник 2, Книга джунглей

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100