Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Фильм Про» и Enjoy Movies объявляют творческий конкурс

Принять в нём участие смогут молодые люди от 18 до 30 лет

Если ты считаешь себя творческой личностью и хочешь работать в сфере кинематографа, у тебя есть все шансы на победу. Для участия не требуется профильного образования. Чтобы подать заявку, нужно прислать на адрес enjoycinemaschool@gmail.com примеры своих работ: это могут быть сценарии, видеоклипы, любительские фильмы, иллюстрации или другие художественные материалы. Авторы десяти наиболее ярких заявок получат возможность пройти практику на производстве нового фантастического фильма студии Enjoy Movies – «Кома».

«Фильм Про» и Enjoy Movies объявляют творческий конкурс

«Фильм Про» и Enjoy Movies объявляют творческий конкурс

РАБОТЫ ПРИСЫЛАЙТЕ НА АДРЕС enjoycinemaschool@gmail.com


В десятку попадут три лучших режиссёра, три сценариста, два художника и два режиссёра монтажа. Счастливчики попадут не только на съёмочную площадку, но и будут присутствовать на собраниях творческой группы в рамках подготовительного периода, то есть они воочию увидят, как происходят написание сценария, его обсуждение, читка. Специалисты по спецэффектам студии Никиты Аргунова, который по совместительству является режиссёром фильма «Кома», расскажут и покажут, как создаётся компьютерная графика для будущего блокбастера.

Трейлер фильма «Мафия. Игра на выживание» производства Enjoy Movies

Дальше, когда съёмки картины будут завершены, можно будет понаблюдать за процессом монтажа – режиссёр продемонстрирует основные принципы работы, а также поделится интересными секретами. Дальше последует цветокоррекция и перезапись, которая осуществляется на студии звукозаписи. По итогам продолжительного и абсолютно бесплатного мастер-класса победители конкурса «Фильм Про» и Enjoy Movies будут в точности знать, как в современном мире производятся масштабные блокбастеры.

Демонстрационный ролик студии Аргунова


Сюжет фантастического фильма «Кома» режиссёра Никиты Аргунова расскажет о молодом архитекторе, который после страшной аварии приходит в себя в причудливом мире. Этот мир соткан из воспоминаний людей, находящихся в коме, он фрагментарен, хаотичен и непостоянен, как и человеческая память. Здесь нарушаются законы физики, а реки, ледники и города умещаются в одной комнате. Герою предстоит выяснить, по каким именно законам существует это удивительное пространство, он будет бороться за свою жизнь, встретит любовь, и, наконец, постарается пробраться к выходу в реальный мир. Премьера картины намечена на 2017 год.
Мафия: Игра на выживание
Никита Аргунов

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100