Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Фестиваль детских развлечений «Мультимир» пройдёт на ВДНХ в начале июня

Гостей ожидают интересные конкурсы, викторины и яркие впечатления

С 1 по 5 июня 2016 года в 75-м павильоне ВДНХ пройдёт первая российская анимационная выставка и фестиваль детских развлечений «Мультимир». В рамках этого события будут представлены наиболее заметные направления детской индустрии развлечений России. Главная задача «Мультимира» - устроить для гостей яркий и интересный праздник, ориентированный на семью и детей.

Фестиваль детских развлечений «Мультимир» пройдёт на ВДНХ в начале июня

Фестиваль детских развлечений «Мультимир» пройдёт на ВДНХ в начале июня

Впервые на территории ВДНХ под одной крышей соберутся герои известных и любимых российских мультсериалов и программ – «Маша и Медведь», «Смешарики», «Ми-ми-мишки», «Лунтик и его друзья», «Барбоскины», «Три кота», «Спокойной ночи, малыши!» и многих других. Помимо российских звёздных персонажей, на фестивале можно будет увидеть и гостей из зарубежных мультфильмов «Врумиз», «Свинка Пеппа», «Робокар Поли», Angry Birds и «Хеллоу Китти». Ко всему прочему, на празднике появятся и другие известные лица, известные зрителям по телеканалам «МУЛЬТ», Cartoon Network и Ani.

Скучно точно не будет: можно будет не только сфотографироваться с мульт-героями, но и посмотреть первыми новые серии любимых мультфильмов.


На площадке «Мультимира» анимационные студии России воссоздадут сказочные миры своих мультфильмов, чтобы дети и их родители смогли по-настоящему погрузиться в эту удивительную атмосферу, стать частью любимого мультсериала. Здесь же у всех желающих будет возможность понаблюдать за тем, как создаются анимационные ленты. В течение всех пяти дней работы фестиваля с утра и до самого вечера на главной сцене будет проходить интерактивное шоу, в котором примут участие лучшие детские музыкальные коллективы страны. В его рамках также пройдут театральные представления по мотивам известных мультфильмов. Гости смогут принять участие в специальных конкурсах, викторинах и специальных тематических квестах.

Трейлер киножурнала «МУЛЬТ в кино»

Организаторами «Мультимира» выступают: «Цифровое телевидение», ВГТРК, ВДНХ, Ассоциация анимационного кино, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров, а также «0+ медиа».
Барбоскины (сериал), Маша и медведь (сериал), Лунтик и его друзья (сериал), Ми-ми-мишки, Три кота

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100