Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Мультфильм «Гадкий я 3» выйдет в России на месяц раньше премьеры в США

Российский дистрибьютор объявил новую дату релиза

Анимационная лента «Гадкий я 3» - продолжение таких хитовых мультфильмов, как «Гадкий я», «Гадкий я 2» и «Миньоны» - выйдет в российский прокат на месяц раньше, чем в США. Новая дата старта проката в нашей стране – 29 июня 2017 года, тогда как в Америке релиз намечен на 30 июля 2017 года.

Мультфильм «Гадкий я 3» выйдет в России на месяц раньше премьеры в США

Мультфильм «Гадкий я 3» выйдет в России на месяц раньше премьеры в США

В российском прокате три вышедших на экраны мультфильма киносерии заработали 3,4 млрд рублей. По итогам 2015 года анимационная лента «Миньоны», являющаяся спин-оффом «Гадкого я», стала самым кассовым фильмом, вышедшим в российский прокат. Её сборы составили 1,9 млрд рублей. Также «Миньоны» занимают второе место в рейтинге самых кассовых анимационных фильмов, когда-либо выходивших на экраны российских кинотеатров. Первое место в 2016 году смог отвоевать у него диснеевский мультфильм «Зверополис», заработавший 2,2 млрд рублей.

Трейлер мультфильма «Миньоны»

В центре сюжета киносерии «Гадкий я» - злодей по имени Грю. В первом мультфильме он пытается закрепить за собой статус главного в преступном мире, и решает выкрасть Луну. Но дорогу ему переходит конкурент. При помощи трёх девочек-сироток, которых Грю встречает на крыльце своего дома, он решает отомстить своему обидчику.

Трейлер мультфильма «Гадкий я»
Гадкий я, Миньоны, Гадкий я 2, Гадкий я 3

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100