Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Обнародован трейлер нового сезона автомобильного шоу Top Gear

Канал BBC показал зрителям будущее программы

Самое популярное автомобильное шоу в мире – Top Gear – возвращается на экраны уже в мае этого года. Теперь у руля абсолютно новая команда ведущих. Связано это со скандалом, который произошёл весной 2015 года. Джереми Кларксон - один из создателей программы – якобы побил одного из продюсеров из-за отсутствия горячей еды на съёмочной площадке. По этой причине компания BBC приняла решение не продлевать истекающий контракт с Кларксоном. В тот же момент соведущие Джереми - Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй - решили более не сотрудничать с BBC.

Обнародован трейлер нового сезона автомобильного шоу Top Gear

Обнародован трейлер нового сезона автомобильного шоу Top Gear

Спустя несколько месяцев было объявлено, что новым ведущим популярной автомобильной программы станет британец Крис Эванс (однофамилец известного американского актёра). Затем стало известно, что в качестве напарника к нему присоединится Мэтт ЛеБлан – тот самый, который сыграл Джоуи в знаменитом ситкоме «Друзья». В трейлере первого эпизода предстоящего 23 сезона мы видим такие автомобили, как McLaren 675 LT, Ferrari F12, Ariel Nomad, Aston Martin Vulcan и трёхколёсный Reliant.

Трейлер 23 сезона программы Top Gear

Персонаж, которого многие знают под именем Стиг, тоже появится в рамках нового сезона – этот таинственный гонщик до сих пор является одной из главных загадок программы. Помимо него, вести новый Top Gear будут Эдди Джордан (основатель команды «Джордан» в Формуле-1), Сабина Шмиц (немецкая автогонщица), а также автожурналисты Рори Рид и Крис Харрис. Премьера 23 сезона состоится 8 мая 2016 года.
Друзья (сериал: 10 сезонов)
Мэтт ЛеБлан

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100