Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Экипаж» и другие самые ожидаемые фильмы апреля

По версии читателей «Фильм Про»

Читатели нашего сайта на страницах фильмов, выхода которых на экраны они с нетерпением ждут, имеют возможность голосовать. Чем выше рейтинг ожидания картины – тем выше его место в Топе ожиданий 2016 года. На основе данных этого рейтинга, мы составили список наиболее ожидаемых премьер апреля.

«Экипаж» и другие самые ожидаемые фильмы апреля

«Экипаж» и другие самые ожидаемые фильмы апреля

«Экипаж»

Масштабный экшн «Экипаж» расскажет историю молодого талантливого лётчика Алексея Гущина. Его сложный характер не позволил Гущину остаться работать на судах военной авиации – оттуда его выгнали за то, что Алексей не признаёт авторитеты, а руководствуется только лишь личным кодексом чести. Гущин чудом получает второй шанс – он устраивается на работу на гражданский самолёт. Теперь ему снова нужно будет пройти курс молодого бойца. Наставником пилота выступает капитан Леонид Зинченко – суровый и принципиальный. Отношения с новым коллективом складываются непросто, но когда земля буквально уходит из-под ног, у Гущина появляется шанс проявить себя. Лишь объединив усилия, они сумеют спасти множество жизней. Главные роли в картине исполнили Данила Козловский, Владимир Машков, Агне Грудите и Катерина Шпица. В российский прокат фильм «Экипаж» выйдет сразу в двух форматах – 3D и IMAX 3D.

Трейлер фильма «Экипаж»




«Хардкор»

Перед тем, как Генри приходит в себя в научной лаборатории, он помнит лишь свою прекрасную супругу Эстель, с которой, кажется, прожил целую жизнь. Он открывает глаза и видит её. Эстель только что была рядом, но в следующий миг её похищают люди монстра по имени Акан, собирающегося обрушить на человечество мощь армии киборгов. Чтобы вернуть супругу, Генри, тоже ставший киборгом, готов абсолютно на всё. Он отправляется в путь. По дороге герой встречает крайне подозрительного Генри, у которого тоже есть планы на злодея. Они объединяют свои усилия, чтобы спасти Эстель и предотвратить попытку активировать армию киборгов. В основу фильма российского режиссёра Ильи Найшуллера положен клип музыкальной группы Biting Elbows. Отличие «Хардкора» от многих других фильмов состоит в том, что он полностью снят от первого лица.

Трейлер фильма «Хардкор»




«Белоснежка и охотник 2»

Это отнюдь не продолжение истории, рассказанной в картине «Белоснежка и охотник» 2012 года, а её спин-офф, то есть сюжетное ответвление. Равенна грозится завоевать Землю, в этом ей на помощь приходит сестра – ледяная королева Фрейя. Чтобы противостоять злу, охотник Эрик объединяется со своей запретной любовью Сарой. Интересно, что эта героиня упоминается и в первом фильме киносерии – её называют погибшей женой охотника. Известно, что в картине не появится Кристен Стюарт, исполнившая в фильме «Белоснежка и охотник» роль Белоснежки.

Трейлер фильма «Белоснежка и охотник 2»




«Эдди "Орёл"»

История британца-неудачника, мечтавшего стать спортсменом. Майкл Эдвардс – прыгун с трамплина - удостоился чести представлять свою страну на Зимних Олимпийских играх 1988 года в Калгари даже несмотря на то, что до этого момента во всех соревнованиях занимал всё время лишь последние места. Всё дело в том, что на Чемпионате мира в 1987-м он установил личный рекорд – 73,5 метра, который, что интересно, стал национальным британским рекордом. То есть в то время никто из подданных британской королевы лучше Эдди «Орла» не прыгал. Чтобы его мечта сбылась, ему пришлось пройти долгий и длинный путь, полный насмешек и обидных издёвок. Но благодаря тренеру – бывшему спортсмену Бронсону Пири – он обретает уверенность в себе. Главные роли в картине исполнили Хью Джекман и Тэрон Эджертон.

Трейлер фильма «Эдди "Орёл"»




«Книга джунглей»

Приключенческая картина студии Disney, снятая по мотивам произведений Редьярда Киплинга «Книга джунглей» и «Вторая книга джунглей», а также частично основанная на одноимённом анимационном фильме, вышедшем в 1967 году. По сюжету, десятилетний человеческий детёныш по имени Маугли должен вернуться к людям, чтобы не попасть в лапы тигра Шерхана. Такое решение было принято на сходке стаи волков, в которой состоял мальчик. Теперь ему предстоит отправиться в путешествие, полное не только приключений, но и таящее в себе множество опасностей, познакомиться питоном Каа, которого озвучила актриса Скарлетт Йоханссон, пантерой Багирой и медведем Балу.

Трейлер фильма «Книга джунглей»




«Высотка»

На дворе 1975 год. Молодой доктор поселяется в высотке, которую спроектировал архитектор Энтони Ройял. В этом здании есть абсолютно всё, что нужно для жизни, - магазины, бассейн и другие элементы инфраструктуры. Постепенно высотка превращается в замкнутую систему, изолировавшую себя от остального общества. В это время между жителями разных этажей вспыхивает взаимная неприязнь, постепенно выливающаяся в открытое противостояние – для любого из жителей каждая ночь может стать последней.

Трейлер фильма «Высотка»




«Громче, чем бомбы»

Эта драма рассказывает о детях и муже военного фотографа Изабель, которые тяжело переживают её гибель в автомобильной катастрофе. Муж – Джин – и его бывший коллега-репортёр готовят памятную статью об Изабель, которая должна раскрыть неприятную подробность гибели журналистки. Согласно новым уликам, женщина погибла не в результате несчастного случая, а покончила с собой. Главные роли в фильме сыграли Гэбриел Бирн, Изабель Юппер, Джесси Айзенберг, Девин Друид и другие.

Трейлер фильма «Громче, чем бомбы»
Хардкор, Высотка, Экипаж, Белоснежка и охотник 2, Громче, чем бомбы, Книга джунглей, Эдди «Орёл»
Хью Джекман, Скарлетт Йоханссон, Кристен Стюарт, Катерина Шпица, Джесси Айзенберг, Илья Найшуллер, Данила Козловский, Владимир Машков, Агне Грудите, Тэрон Эджертон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100