Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В интернете появился новый сайт для родителей Tlum.ru

Он поможет выбрать подарки, спланировать семейный досуг и многое другое

Компания «Цифровое телевидение» - совместное предприятие ВГТРК и «Ростелеком», занимающаяся развитием таких проектов, как «Бумажки», «Аркадий Паровозов» и «Ми-ми-мишки», запустила рекомендательный сервис Tlum.ru, ориентированный на родителей. Новый сайт поможет взрослым лучше понять своих детей. Воспользовавшись Tlum.ru, родители смогут получить ответы на наиболее популярные вопросы: «Что мы будем делать вечером?», «Куда мы пойдём в выходные?», «Что вы подарите мне на день рождения»? и другие.

В интернете появился новый сайт для родителей Tlum.ru

В интернете появился новый сайт для родителей Tlum.ru

На сайте пользователи найдут шесть основных разделов: «Сходить», «Подарить», «Смотреть», «Играть», «Читать» и «Узнать». Каждый из них поможет разрешить ту или иную ситуацию, оперативно подобрать вариант для совместного семейного досуга, узнать о развивающих играх, о дате премьеры любимого мультфильма или интересной игрушки и так далее.


Александр Саблуков, генеральный директор компании «0+медиа», которая занимается разработкой и коммерческой реализацией Tlum.ru, наглядно объясняет, чем именно может быть полезен новый сервис:
В России более 20 миллионов детей в возрасте до 12 лет. Это значит, что десятки миллионов взрослых - мам, пап, бабушек, дедушек и других родственников - активно вовлечены в их жизнь. Они выбирают подарки на дни рождения и другие праздники, думают, что купить к школе или отдыху, рассматривают варианты детского досуга. Справиться с этими непростыми задачами теперь поможет сайт Tlum.ru. Для этого мы собираем самую полную и свежую информацию обо всём, что связано с детскими товарами, развлечениями и увлечениями, сайт перерабатывает информацию и даёт актуальные рекомендации посетителям».

Чтобы получить наиболее полный спектр услуг, потребуется зарегистрироваться на сайте. Зарегистрированные пользователи из событий, предложенных создателями Tlum.ru и партнёрами проекта, могут создать свой Календарь. Ко всему прочему, на основе данных запросов родителям будут предоставляться персональные рекомендации по каждому из разделов. А если в разделе «Мои дети» заполнить краткую информацию о ребёнке (указать пол, возраст и интересы), можно будет получить варианты наиболее интересных подарков. Воспользоваться этим сервисом можно и в том случае, если вы собираетесь в гости к друзьям, у которых есть дети.

Уже в ближайшем будущем выбрать и купить подарки, посмотреть мультфильмы, а также скачать игры можно будет прямо на сайте Tlum.ru – здесь появится поиск и каталог различных детских товаров и контента. Создатели сервиса планируют добавить специальные детские «списки желаний» и «коллекции», которые позволят каталогизировать имеющиеся у ребёнка подарки и игрушки. Прямо сейчас доступна веб-версия Tlum.ru со специальным дизайном для мобильных устройств, но уже в апреле будут выпущены приложения для AppStore и GooglePlay.
Бумажки, Ми-ми-мишки, Аркадий Паровозов спешит на помощь

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100