Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №27» - впечатления юных зрителей

Традиционный обзор фотографий из социальной сети Инстаграм

В прошедшие выходные на экраны вышел «МУЛЬТ в кино. Выпуск №27» - это уникальный отечественный киножурнал, в рамках которого зрителям демонстрируются премьерные серии известных российских мультсериалов. К примеру, в эти дни дети и их родители могут посмотреть на большом экране такие проекты, как: «Лунтик и его друзья», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Волшебный фонарь», «Тима и Тома», «Бумажки», «Ми-ми-мишки», а также «Барбоскины».

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №27» - впечатления юных зрителей

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №27» - впечатления юных зрителей

Еженедельно «Фильм Про» отбирает наиболее интересные фотографии, размещённые в Инстаграме с хештэгом #мультвкино, на которых запечатлены юные зрители киножурнала «МУЛЬТ в кино».

Галерея «МУЛЬТ в кино»

Продолжительность каждого выпуска анимационного киножурнала «МУЛЬТ в кино» составляет всего 45 минут – за это время ваш малыш не успеет устать и будет с интересом наблюдать за происходящим на экране. Для многих российских семей походы на «МУЛЬТ в кино» уже стали настоящей традицией, о чём родители рассказывают в социальных сетях. Сейчас увидеть альманах можно в кинотеатрах 110 городов нашей страны, география его показов постоянно расширяется.

Трейлер семейного киножурнала «МУЛЬТ в кино»
МУЛЬТ в кино

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100