Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Главные трейлеры недели: «Первый мститель: Противостояние», «В поисках Дори», «Преступник»

Новый выпуск еженедельного дайджеста

Один из самых масштабных супергеройских фильмов в истории, новый мультфильм студии Pixar, криминальный триллер с мощным актёрским ансамблем – в дайджесте главных трейлеров.

Главные трейлеры недели: «Первый мститель: Противостояние», «В поисках Дори», «Преступник»

Главные трейлеры недели: «Первый мститель: Противостояние», «В поисках Дори», «Преступник»

«ПЕРВЫЙ МСТИТЕЛЬ: ПРОТИВОСТОЯНИЕ»


Во втором трейлере кинокомикса появляется больше десятка супергероев, но всё внимание зрителей на новичке: состоялся дебют Человека-паука в киновселенной Marvel (его играет Том Холлэнд, но пока персонаж не снимал маски). Известно, что Человек-паук в конфликте Железного человека и Капитана Америка примет сторону первого. В то же время и во втором трейлере так и не появился злодей – барон Земо, который, если следовать сюжету комиксов, сможет воспользоваться расколом в стане супергероев.

Трейлер фильма «Первый мститель: Противостояние»

«ПРЕСТУПНИК»


Для своего нового триллера Ариэль Вромен, постановщик фильма «Ледяной», вновь собрал звёздный ансамбль: Гари Олдман, Кевин Костнер, Райан Рейнольдс, Галь Гадот. По сюжету, террористы готовят катастрофу планетарного масштаба, и генетики решаются на отчаянный эксперимент: вживляют навыки погибшего агента ФБР в голову особо опасного преступника – только так, по их мнению, можно остановить злодеев. Фильм выйдет на российские экраны в апреле.

Трейлер «Преступника»

«В ПОИСКАХ ДОРИ»


Продолжение блокбастера студии Pixar «В поисках Немо»: на этот раз обаятельная, но невероятно забывчивая рыба-хирург Дори вместе со своими друзьями, Немо и Марлином, отправится искать свою семью. Её одолевают воспоминания из детства, но в голове Дори всё путается: недаром постер мультфильма предупреждает, что героиня переживёт невероятные приключения, которые, правда, скорее всего забудет. В кинотеатрах «В поисках Дори» выйдет 16 июня.

Трейлер «В поисках Дори»
В поисках Дори, Первый Мститель: Противостояние, Преступник

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100