Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Ушла из жизни Наталья Крачковская

Она несколько дней провела в больнице

Утром 3 марта на 78-м году жизни скончалась актриса театра и кино Наталья Крачковская. 28 февраля она попала в Первую градскую больницу, а 2 марта, в связи с резко ухудшившимся состоянием её перевели в реанимацию и подключили к аппарату искусственного дыхания. По данным агентства «Интерфакс», актриса жаловалась на боли в сердце.

Ушла из жизни Наталья Крачковская

Ушла из жизни Наталья Крачковская

Наталья Краковская родилась 24 ноября 1938 года в семье театральной актрисы Марины Фониной. Вероятно, этим и обусловлено, что она выбрала для себя именно актёрскую профессию. Несмотря на это её мама всегда хотела, чтобы дочка стала архивистом. После окончания школы девушка подала документы одновременно в два учебных заведения – в Историко-архивный институт и во ВГИК.

Канал «Россия 24» о Наталье Крачковской


Популярность к ней пришла с ролью мадам Грицацуевой в экранизации «12 стульев». Другие известные работы актрисы: «Место встречи изменить нельзя», «Покровские ворота», «Иван Васильевич меняет профессию», «Будьте моим мужем» и другие. За свою жизнь Наталья Леонидовна сыграла более, чем в ста картинах.

Частная история: Наталья Крачковская - о ролях и любви. Программа канала «Москва. Доверие»
Место встречи изменить нельзя (мини-сериал), Иван Васильевич меняет профессию, Будьте моим мужем, 12 стульев, Покровские ворота
Наталья Крачковская

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100