Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Пираты выложили в Сеть фрагмент российского супергеройского блокбастера

Материал к фильму «Защитники» был представлен в рамках Европейского Кинорынка

Фрагмент ожидаемого фантастического боевика «Защитники» режиссёра Сарика Андреасяна накануне вечером попал в Сеть. Источник утечки пока что найти не удалось, однако сообщается, что данное видео было впервые показано в рамках презентации на Европейском Кинорынке, который проходит в эти дни в Берлине. Сцена, представленная в этом видео, рассказывает о драке казахского супергероя Хана в пустыне.

Пираты выложили в Сеть фрагмент российского супергеройского блокбастера

Пираты выложили в Сеть фрагмент российского супергеройского блокбастера

Представители компании Enjoy Movies сообщают, что продюсеры крайне обеспокоены фактом данной утечки, ведь материал носит ознакомительный характер, в нём ещё не финализированы спецэффекты. Видео, появившееся в Сети, вызвало широкий общественный резонанс – зрители на YouTube, а также в социальной сети ВКонтакте обсуждают грядущий отечественный проект, называя его «ответом голливудским «Мстителям»».

Фрагмент фильма «Защитники»


Менее чем за сутки этот ролик в Сети посмотрели более 329 тысяч человек, что говорит об интересе российских зрителей к будущему блокбастеру «Защитники». Сообщается, что многие комментарии зрителей, касающиеся материала, оказались кране полезными и будут приняты в работу. Съёмки фильма прошли весной-летом 2015 года, а работа над сценой, представленной в данном видео, проходила в июле в Крыму. В российский прокат фильм выйдет в 2017 году, а уже к концу апреля будет представлен первый официальный тизер-трейлер картины.

Тизер фильма «Защитники»
Защитники
Сарик Андреасян

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100