Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Российский фантастический блокбастер «Защитники» выйдет в китайский прокат

Сделка была заключена в рамках проходящего сейчас Европейского Кинорынка

Enjoy Movies и Planeta Inform заключили соглашение с китайским дистрибьютором Turbo Films, входящим в холдинг Star Alliance Media. На Европейском Кинорынке, который проходит в эти дни в Берлине, было объявлено о начале сотрудничества в области проката, а также совместного производства фильмов в 2017 году.

Российский фантастический блокбастер «Защитники» выйдет в китайский прокат

Российский фантастический блокбастер «Защитники» выйдет в китайский прокат

Согласно условиям подписанного соглашения, уже в начале 2017 года Turbo Films выпустит на экраны китайских кинотеатров российский супергеройский боевик «Защитники» режиссёра Сарика Андреасяна. Эта картина, старт которой в России намечен на 23 февраля 2017 года, рассказывает о советской секретной организации «Патриот», действовавшей во времена Холодной войны. Под контролем этой структуры был создан отряд супергероев, в который вошли участники нескольких советских республик. На протяжении нескольких лет им приходилось скрывать свою сущность, но теперь, когда страна оказалась в опасности, они снова берутся за дело.

Тизер фильма «Защитники»

В ближайших планах партнёров совместная работа над второй частью «Защитников», а также над фантастической лентой Сарика Андреасяна, получившей название «Роботы». Интересно, что созданные совместными усилиями картины будут считаться российско-китайской копродукцией.
Защитники
Сарик Андреасян

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100