Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В Москве прошла премьера комедии «Пятница»

Фильм выходит в прокат 26 февраля 2016 года

13 февраля в кинотеатре «Октябрь» состоялся премьерный показ нового российского фильма «Пятница». В комедии снялись звёзды отечественного кинематографа – Данила Козловский, Павел Деревянко, Катерина Шпица, Эммануил Виторган, Антон Шагин, Настасья Самбурская.

В Москве прошла премьера комедии «Пятница»

В Москве прошла премьера комедии «Пятница»

Помимо актёров, задействованных в фильме «Пятница», премьеру посетили их друзья и коллеги - Филипп Киркоров, Анна Меликян, Анфиса Чехова, Яна Студилин, Наталья Рудова, Ирина Лачина, Елена Валюшкина, Светлана Устинова, Джемал Тетруашвили, Ольга Медынич, Екатерина Волкова и другие.

Трейлер фильма «Пятница»

В новой комедии «Пятница» режиссёра Евгения Шелякина азартный миллионер на одну ночь станет официантом, офисный неудачник будет звездой самой яркой вечеринки Москвы, а двум друзьям придётся искать кенгуру ночью в подмосковном лесу.

Исполнитель главной роли Данила Козловский рассказал о главной интриге сюжета:
Наша картина, конечно, не про людей в клубе и не про клубную жизнь. Мы говорим о других вещах, а не о том, как здорово веселиться в пятницу в клубе. Это некое пространство, в которое вовлечены герои. Здесь и любовь, здесь и расставание, здесь и одиночество, здесь и какая-то попытка ответить, собственно говоря, кто я. Про людей, которые стараются найти друг друга в этом мире, в этом пространстве. Он о неуверенности, о преодолении своих комплексов. Здесь раскрываются очень немаловажные темы».

Певец Филипп Киркоров после просмотра фильма поделился первыми впечатлениями:
Это замечательная лёгкая история, которую зрители с удовольствием посмотрят, весеннее кино. У нас такого кино мало, у нас такое кино любят, и я думаю, что оно будет иметь успех, потому что Козловский сегодня - артист номер один. Ещё и поёт с замечательной группой в этом фильме. Хочу отметить, в этом фильме прекрасная музыка, так что очень всем рекомендую!».

Комедия «Пятница» выходит в прокат в пятницу, 26 февраля.
Пятница
Антон Шагин, Павел Деревянко, Эммануил Виторган, Катерина Шпица, Данила Козловский, Филипп Киркоров, Настасья Самбурская

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100