Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Новый трейлер: «Белоснежка и охотник 2» с Шарлиз Терон

Фильм выйдет в российский прокат 21 апреля 2016 года

В Сети появился новый трейлер приключенческой фэнтези-драмы «Белоснежка и охотник 2». Главные роли в сказочном блокбастере исполнили звёзды Голливуда Шарлиз Терон, Крис Хемстворт и Эмили Блант.

Новый трейлер: «Белоснежка и охотник 2» с Шарлиз Терон

Новый трейлер: «Белоснежка и охотник 2» с Шарлиз Терон

Новый фильм является одновременно приквелом и спин-оффом фэнтези-драмы 2012 года «Белоснежка и охотник», собравшей в мировом прокате солидную кассу - $400 млн при бюджете в $170 млн. Персонажи картины взяты из сказки Братьев Гримм «Белоснежка» и сказки Ханса Кристиана Андерсена «Снежная королева». В центре сюжета новой картины – борьба ледяной королевы Фрейи (Эмили Блант) и её сестры Равенны (Шарлиз Терон) против охотника Эрика (Крис Хемсворт) и его возлюбленной Сары (Джессика Честейн). Самой Белоснежки, роль которой в первой части киносерии исполнила Кристен Стюарт, в новой картине не будет.

Новый трейлер фильма «Белоснежка и охотник 2»

Режиссёром блокбастера стал французский дебютант Седрик Николя-Троян. Ранее он занимался производством визуальных эффектов и был вторым режиссёром в сказочных блокбастерах «Малефисента» и в первой части «Белоснежки». В ближайшее время Николя-Троян начнёт работу над перезапуском фантастического боевика «Горец».

Российская премьера фильма «Белоснежка и Охотник 2» запланирована на 21 апреля.
Белоснежка и охотник, Белоснежка и охотник 2
Шарлиз Терон, Крис Хемсворт, Эмили Блант

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100