Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Борьба с раком: Хью Джекман перенёс операцию

Это уже четвёртая операция за последние три года

Голливудский актёр Хью Джекман разместил в сети Instagram фотоснимок после операции по удалению злокачественной раковой опухоли. Врачи в четвёртый раз диагностировали у звезды одну из разновидностей рака кожи – базально-клеточную карциному.

Борьба с раком: Хью Джекман перенёс операцию

Борьба с раком: Хью Джекман перенёс операцию

47-летний актёр Хью Джекман опубликовал на собственной странице в социальной сети Instagram свою фотографию с пластырем на переносице.

Хью Джекман после операции


В подписи он сообщил о том, что ему была сделана операция по удалению базально-клеточной карциномы – злокачественной опухоли, которая развивается на участках кожи, подвергавшихся воздействию солнечного света. Хью Джекман оставил под фотографией следующий комментарий:

Вот пример того, что случается, когда вы не наносите на кожу солнцезащитный крем. Это лёгкая форма рака, но тем не менее, очень серьезная. Пожалуйста, используйте солнцезащитный крем и следите за своим здоровьем».

По информации журнала People, врачи в четвёртый раз диагностировали у Хью Джекмана рак кожи. И это уже третье послеоперационное фото за последние три года. Впервые актёр проходил лечение в ноябре 2013 года.

Дублированный трейлер фильма «Росомаха: Бессмертный»

В настоящее время актёр готовится к съёмкам третьего фильма о супергерое Росомахе. Фантастический блокбастер выйдет в российский прокат 2 марта 2017 года.
Люди Икс: Начало. Росомаха, Росомаха: Бессмертный, Логан
Хью Джекман

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100