Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

ДиКаприо снимется в секретном проекте сценариста «Выжившего»

Стало известно рабочее название нового фильма с участием звезды

Голливудский актёр Леонардо ДиКаприо в ближайшее время начнёт съёмки в новом фильме студии Paramount с рабочим названием «Завоевание». Автором сценария нового фильма станет Марк Л. Смит, известный по триллеру «Выживший».

ДиКаприо снимется в секретном проекте сценариста «Выжившего»

ДиКаприо снимется в секретном проекте сценариста «Выжившего»

По данным Deadline, студия Paramount собирается снимать фильм с рабочим названием «Завоевание» (Conquest), главную роль в котором исполнит Леонардо ДиКаприо. Сценаристом новой картины выступит Марк Л. Смит (написавший «Выжившего»), а продюсером – Джон Дэвис («Я, робот», «Агенты А.Н.К.Л.», «Джой»). О жанре и сюжете фильма на данный момент информации нет.

Дублированный трейлер фильма «Выживший»

Студия Paramount в разные годы выпустила несколько кинохитов с участием ДиКаприо – «Титаник», «Волк с Уолл-стрит», «Остров проклятых». Кроме того, компания занимается производством нового фильма Мартина Скорсезе «Дьявол в белом городе», в котором ДиКаприо сыграет главную роль. В центре сюжета триллера - преступления серийного убийцы, орудовавшего в конце XIX века в США.

Триллер режиссёра Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший» претендует на премию «Оскар» в двенадцати номинациях. Церемония вручения престижной награды Американской киноакадемии состоится 28 февраля.
Остров проклятых, Титаник, Выживший
Мартин Скорсезе, Марк Л. Смит, Леонардо ДиКаприо, Алехандро Гонсалес Иньярриту

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100