Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Цифровое телевидение» примет участие в работе выставки и форума CSTB

Мероприятие состоится в Москве в конце января

С 26 по 28 января в «Крокус Экспо» пройдёт выставка и форум CSTB. Telecom & Media-2016. На этом мероприятии представители компаний, входящих в группу «Цифровое телевидение», проведут несколько собственных секций, где изложат своё видение развития рынка электронных медиа в России.

«Цифровое телевидение» примет участие в работе выставки и форума CSTB

«Цифровое телевидение» примет участие в работе выставки и форума CSTB

Заместитель генерального директора ВГТРК и председатель Совета директоров АО «Цифровое телевидение» Дмитрий Медников на секции «Цифровое телевидение»: стратегия пяти экранов» представит новый сервис видео по запросу «Цифра», а также расскажет о том, как менялось отношение аудитории к отечественным телепрограммам, сериалам, фильмам и играм. На секции «Ценность услуги платного ТВ в глазах потребителя: текущий уровень и возможности роста» генеральный директор «Аналитического Центра Сигнал Медиа» (АЦСМ) Мария Каменская ознакомит участников форума с результатами собственных исследований телеаудитории и расскажет о практике потребления платного ТВ в России. Генеральный директор «Цифрового телевидения» Кирилл Лыско и генеральный директор компании «Сигнал Медиа» Михаил Ковальчук примут участие в панельной дискуссии «Новая модель ведения бизнеса в области ТВ и телекома в условиях падения доходов», в ходе которой обсудят сложившуюся на рынке ситуацию и законодательные инициативы, необходимые для развития платного ТВ. На секции «Развитие российского рынка спутникового ШПД и мультимедийных технологий» генеральный директор компании STV Юлия Шахманова предложит антикризисные меры в сложившейся экономической ситуации. Заместитель генерального директора «Цифрового телевидения» и генеральный директор телеканалов «Моя Планета» и «Живая Планета» Сергей Кошляков станет участником дискуссии «Телеканал как товар. Формируем товарное предложение», в которой речь пойдёт о проблемах развития телеканалов и об инструментах, которыми сегодня пользуются вещатели для продвижения телевизионных брендов.

Кроме того, на стенде, организованном «Цифровым телевидением» совместно с партнёрами из компаний «Сигнал Медиа» и STV, будет предложено протестировать мобильные игры «Аркадий Паровозов» и «Бумажки», созданные по мотивам сериалов телеканала «МУЛЬТ», сделать «селфи» с героями российских мультфильмов и увидеть красивую видеопрезентацию «Цифрового телевидения».

Интерактивную версию мультсериала «Бумажки» для iOS можно скачать здесь, а для GooglePlay – здесь. Игра «Аркадий Паровозов» доступна по этой ссылке для обладателей iOS-устройств, а по этой ссылке – для владельцев Android-устройств. Узнать о главных новостях проекта «Интерактивный мультфильм» можно на его официальном сайте.


«Индустрия кино» об игре «Бумажки»
Бумажки, МУЛЬТ в кино, Аркадий Паровозов спешит на помощь
Дмитрий Медников

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100