Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Новогодний «МУЛЬТ в кино» показали в Хабаровске

Репортаж программы «Вести-Хабаровск»

В новогодние праздники одним из самых лучших видов досуга для семей с детьми стал поход в кинотеатр на «МУЛЬТ в кино». Такая возможность была предоставлена и хабаровчанам. Корреспонденты программы «Вести-Хабаровск» стали свидетелями того, с каким успехом прошёл показ новогоднего выпуска многосерийного киножурнала в их городе.

Новогодний «МУЛЬТ в кино» показали в Хабаровске

Новогодний «МУЛЬТ в кино» показали в Хабаровске

Двадцатый выпуск собрал в хабаровском кинотеатре «Премьер» полный зал. Маленькие зрители пришли со своими родителями, чтобы первыми увидеть премьеру многосерийного мультфильма «Ангел Бэби» и свежие эпизоды российских мультсериалов. Генеральный продюсер «МУЛЬТ в кино» Татьяна Цыварева подчеркнула особенность новогоднего выпуска:

Мы подобрали, естественно, новые праздничные серии, связанные с подарками, с Новым годом, с волшебством. Это всё хиты: и «Фиксики», и «Белка и Стрелка», и «Барбоскины», и «Лунтик», и «Маша и Медведь».

Своими впечатлениями от просмотра киножурнала «МУЛЬТ в кино» поделились жители Хабаровска:

Руслан Романов:
Ребёнок не устает за это время, ему интересно, дальше тяжело будет ему сидеть. Мы ходили на более долгие мультфильмы. Он не высиживает, становится скучно».

Мария Оробей:
С удовольствием смотрю новые серии, да и старые дома с ребёнком. Я люблю мультики, мне тоже нравится ходить».

Репортаж программы «Вести-Хабаровск»

В нынешнем году «МУЛЬТ в кино» обретёт звук стандарта 5.1. О его преимуществах рассказал руководитель объединённой редакции «Фильм Про/Индустрия кино» Иван Кудрявцев:

Это полноценное кинотеатральное стерео, когда дети будут слышать, как вокруг них летают насекомые, как играет музыка, по-настоящему они смогут слышать разные инструменты».

Анимационный альманах «МУЛЬТ в кино», стартовавший в марте 2015 года, стремительными темпами наращивает свою популярность и расширяет географию показов. По состоянию на 13 января 2016 года, его посмотрели уже более 618 тысяч зрителей, а общие сборы превысили отметку в 72 млн рублей. Количество городов, жители которых имеют возможность посмотреть выпуски киножурнала, уже превысило 110. Благодаря киножурналу юные зрители и их родители из разных уголков страны получают шанс увидеть на большом экране в прекрасном качестве премьерные серии своих любимых российских мультсериалов до их показа по телевизору и появления в интернете.

Трейлер киножурнала «МУЛЬТ в кино»
МУЛЬТ в кино, Ангел Бэби
Иван Кудрявцев, Татьяна Цыварева

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100