Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«МУЛЬТ в кино» шагает по стране: репортаж из Барнаула

География показов семейного киножурнала постоянно растёт

Новогодний выпуск анимационного альманаха «МУЛЬТ в кино», премьерный показ которого состоялся в декабре в барнаульском кинотеатре «Огни», собрал полный зал. До этого зрители могли смотреть свежие выпуски киножурнала лишь в одном кинотеатре, а сегодня его показывают уже в трёх. География проекта «МУЛЬТ в кино» расширяется постоянно, сейчас его демонстрируют более чем в 110 городах России.

«МУЛЬТ в кино» шагает по стране: репортаж из Барнаула

«МУЛЬТ в кино» шагает по стране: репортаж из Барнаула

Уникальный российский анимационный киножурнал «МУЛЬТ в кино» - это возможность для юных зрителей смотреть на экранах кинотеатров премьерные серии своих любимых мультсериалов ещё до их показа по телевизору или публикации в интернете. Содержание альманаха обновляется каждые две недели, а продолжительность выпуска составляет всего 45 минут. За это время, которое вдвое меньше стандартного хронометража практически любого полнометражного мультфильма, малыши не успевают устать, что позволяет им с интересом следить за приключениями мульт-героев.

Репортаж программы «Вести - Алтай»

Анастасия Семенчина, руководитель по репертуару и связям с общественностью сети кинотеатров «Киномир», объясняет, что «МУЛЬТ в кино» рекламируют своим друзьям и дети, и их родители:
«Наши кассиры в кинотеатре говорят, что на «МУЛЬТ в кино» приходят регулярные зрители и приводят всё больше своих знакомых».

В новом году зрителей киножурнала ожидает приятный сюрприз – свежие выпуски «МУЛЬТ в кино» будут демонстрироваться с объёмным звуком 5.1, а это, в свою очередь, позволит детям оказываться в гуще событий.

Рекламный ролик «МУЛЬТ в кино»

Иван Кудрявцев, генеральный продюсер проекта «МУЛЬТ в кино»:
На тестовых показах звукорежиссёр одного из мультсериалов буквально плакал, когда смотрел свой мультфильм с этим новым звуком. Он не предполагал, что всё, что мы туда заложили по звуку, можно услышать».

На новогодних каникулах «МУЛЬТ в кино» стал единственным российским форматом 0+.


Новый выпуск киножурнала – «МУЛЬ в кино. Выпуск №22» - уже можно найти в расписании кинотеатров.

Трейлер «МУЛЬТ в кино»
МУЛЬТ в кино
Иван Кудрявцев, Татьяна Цыварева

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100