Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Триллер с Николасом Холтом «Убей своих друзей» стартует в кинотеатрах

На экранах России с 10 декабря

В российский прокат выходит британский триллер «Убей своих друзей», главную роль в котором исполнил популярный актёр Николас Холт, известный по фильмам «Люди Икс: Дни минувшего будущего», «Тепло наших тел» и «Безумный Макс: Дорога ярости». Картина поставлена по мотивам бестселлера Джона Найвена.

Триллер с Николасом Холтом «Убей своих друзей» стартует в кинотеатрах

Триллер с Николасом Холтом «Убей своих друзей» стартует в кинотеатрах

Действие ленты разворачивается в 1997 году в Лондоне. В центре сюжета – история музыкального менеджера Стивена Стелфокса, который занимается поиском новых талантов. С этой целью алчный и честолюбивый Стивен ездит по всему миру, чтобы найти среди никому неизвестных исполнителей будущих звёзд. Однако приходит день, когда музыкальная индустрия претерпевает большие изменения, а поток шлягеров иссякает. Чтобы спасти свою карьеру, Стивен готов пойти даже на самое страшное преступление.

Джон Найвен, автор романа, положенного в основу фильма, работал в музыкальном бизнесе в 90-х годах. Реалии того времени он с блеском отразил в своей книге. Многие песни, вошедшие в саундтрек картины, звучат в исполнении популярных британских рок-групп той эпохи, включая Oasis, Blur и Radiohead. Любопытно, что роман «Убей своих друзей» - одна из самых любимых книг Роберта Паттинсона, исполнителя главной роли в киносерии «Сумерки».

Трейлер фильма «Убей своих друзей»
Сумерки, Убей своих друзей
Роберт Паттинсон, Николас Холт, Джон Найвен

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100